Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

только не говорите " ярош" 8)
хотя- очень удобно...его потом можно и грохнуть
всёравно нацЫк
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Maykill писал(а):ну- понеслось...
Депутаты Верховной рады рассмотрят законопроект о денонсации договора с Россией об Азовском море
http://www.mk.ru/politics/2015/07/17/ro ... -more.html
Да пусть "денонсируют", мы их вообще туда пускать не будем ... :))) :kill: :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

АлександрЛ писал(а): Не майдан, а "шиза"..

Это синонимы. :))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Maykill писал(а):вот ТАК делаются новости внау...
"17.07.15 07:04
По данным разведки вторжение России в Украину будет, - Порошенко
Мне понравилось, как порох подверстал потери. Это, как раз те горе-вояки, кто подорвался на собственных минах и гражданские, которые погибли от обстрелов ВСУ: "Я потерял 8 военных, и 16 военных были ранены. Несколько гражданских погибли под обстрелами. И это реальность российской агрессии в Украине", - подчеркнул Порошенко." С тем же успехом он мог бы сказать: "Я этой ночью два раза сходил мимо унитаза и трижды упал с кровати. И это реальность российской агрессии на Украине." Смысл особо бы не поменялся.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

a5021 писал(а):
Maykill писал(а):вот ТАК делаются новости внау...
С тем же успехом он мог бы сказать: "Я этой ночью два раза сходил мимо унитаза и трижды упал с кровати. И это реальность российской агрессии на Украине." Смысл особо бы не поменялся.
По-моему, с ним это каждую ночь происходит ... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

у них страна чудес ваще...
17.07.15 16:06
Расследование окончено: "Боинг" был сбит российской ракетой из российской установки "Бук" российскими военными, - Порошенко

17.07.15 16:50

Расследование катастрофы "Боинга-777" продлено на полгода ГПУ

а тут вот какая оказия...
"Ярош созывает Правый сектор на чрезвычайный съезд
Корреспондент.net, Сегодня, 16:58"
Обзор зарубежных СМИ: "Правый сектор" бросил вызов КиевуСюжет
Корреспондент.net, Сегодня, 16:30
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Maykill писал(а):17.07.15 16:50
Расследование катастрофы "Боинга-777" продлено на полгода ГПУ
Расследование будет продолжаться до тех пор, пока все улики по делу не будут надежно сокрыты. Это первоочередная задача следствия. К несчастью для американско-европейско-украинских обезьян, часть улик находится в руках России и что делать с ними, следствие еще не придумало. Но даже совсем без улик, всякий, кто имеет глаза и голову, уже раз десять мог обнаружить, что следствие ведется весьма необычным образом, никак не похожим на расследования десятков (а мож и сотен) других авиакатастроф.
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

....Пленный бурят насмешливо косил обоими глазами на разъяренного майора..
— Какая Путин? не знать такого. Моя тут вапще заблудилась.
Майор бухнул кулаком по столу, замахнул стопку мутной горилки и дыхнув буряту в лицо вновь заорал:
— Как это не знаешь?! Это у тебя в рюкзаке нашли!
Резко дернув на себя ящик стола, майор вытащил несколько банок кильки в томате, газету Комсомольская правда и фотографю и швырнул их на стол. На черно-белом снимке виднелся тоскливый равнинный пейзаж, в центре горделиво улыбался бурят в форме подводного флота с лихо заломленной на бок милицейской фуражкой образца 1985 года, обнимающий раздетого до пояса Путина, стоящего в ластах и белых маскировочных штанах. На голове Путина красовалась буденовка со значком Единой России во лбу а глаза, от яркого бурятского солнца прикрывали узкие темные очки.
— Говори сволочь, какое задание было?!
Бурят равнодушно посмотрел на фотографию и вновь стал пялится раскосыми глазами на разъяренного офицера СБУ.
— Товарищ командыра, я вабще дорогу рымантыруй. мы асфальтоукладчик сели и заплудылся. проехал наверно мы с Алдаром.
Майор задумчиво почесал за ухом.
А может он правду говорит? Всяко бывает ведь. Он сам недавно читал, что в Ростове вроде дорогу ремонтируют. Хрен его знает, вдруг действительно заблудился и случайно в Мукачево заехал. А то, что в камуфляже, так кто его знает, как там рабочие в Ростове одеваются. Опять же беретка десантная у него грязная какая-то. Какой настоящий диверсант станет беретку такой грязной держать? Ну а автомат "Вал" мог и подобрать где-нибудь.
Майор еще раз замахнул мутного первача и побарабанив пальцами по столу, в раздумье глянул на пленного бурята. Как же все-таки узнать, врет он или нет?
Внезапно яркая вспышка озарила его мозг. Гаденько улыбаясь в глаза мявшегося перед ним низенького пленного в новом камуфляже, майор выдвинув еще один ящик стола и достав оттуда красный маркер, вывел на валявшейся на столе фотографии огромные буквы. ПТН ПНХ.
Рисуя буквы маркер чуть было не заехал на лицо Путина, и майор вздрогнув от страха резко отдернул руку. Не поднимая глаз, он все же заставил себя дописать, старательно удерживая руку. Расследование раследованием, но перегибать нельзя. Мало-ли что. Путина все знали....
Закончив святотатсвтовать, майор показал свою работу буряту и еле успел отскочить. Бурят с яростными криками набросился с кулаками на майора
— Ах тыж сука. Ты что пишешь сволочь?! Да я тебя за Вовку порву. Руки тебе пообрываю!
Вызванный усиленный наряд еле сумел скрутить разбушевавшегося пленного.
Бурят орал и плакал, пытатясь дотянутся до пола.
— Чего это он? - с удивлением спросил молоденький лейтенант,
— Да расколол я его. вот и злится - майор прятал глаза от вопрошающего взгляда лейтенанта.
Но лейтенант, опустив глаза увидел валяющийся на полу снимок, с выведеным на нем богохульственным шестибуквием.
— Господь всемогущий, шож вы наделали?!
Лейтенант в ужасе осенил себя фашисткой свастикой
— Что теперь будет-то?
Двое солдат, с трудом сдерживая рвущегося бурята, увидев на что смотрит лейтенант замерли в испуге, пялялсь на обезображеную фотографию, так же неистово рисуя перед собой рукой священную свастику.
Бурят, вырвавшись из крепких солдатских рук опустился на пол схватил фотографию. Прижав ее к груди принялся раскачиваться и жалобно подвывать, иногда отнимая ее от груди и ласково гладя лицо Путина.
Лейтененант с солдатами в ужасе смотрели на майора
— Может все обойдется, а? - заискивающим тоном спросил тот.
Словно отвечая ему, снаружи сверкнула молния, громыхнул гром и порыв ветра рванул полог штабной палатки.
Высоко в небе, Путин, поправил короны на головах орла и с нежностью пргладив торчащие перышки, входил в крутое пике. Ветер, вихрящий от крльев его птицы, сорвал штабную палатку...

...Там, где еще недавно стоял в высокой нескошеной ржи полевой городок, легкий ветерок весело играл полковым чугунным котлом, станковым пулеметом "максим" и обезумевшим лейтенантом Нечипоренко. Путин твердыми шагами шел через разворешенную поляну, неся на руках храброго бурята. Рядом семенил на лысых лапах двуглавый орел со сбившимися на бок коронами. На плечах орла виднелись зеленые погоны прапорщика.
Бурят, слабо застонав, приоткрыл один глаз. Увидев Путина он улыбнулся.
— Камандыр. Пришел.
Он зашелся в лающем кашле.
— Брось меня Путин. Я уже не жилец.
Путин, с суровой лаской посмотрев на бурята, твердо ответил:
— Нет бурят, не брошу. Тебе еще долго придется служить Родине. Еще #Алясканенаш.
Бурят от радости потерял сознание.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Украина теперь в хорошей компании, как равная с равными, среди великих онгольцев и не менее великих олбанцев:

Яценюк объявил о передаче «некоторых таможен» британской компании
http://top.rbc.ru/politics/17/07/2015/5 ... 665c95d0fe

Яценюк готов по примеру Анголы и Албании передать таможни британцам. Украинский премьер уверен, что это позволит справиться с коррупцией, увеличить доходы казны и внедрить на таможнях «новую культуру общения»
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

бабай писал(а):....Пленный бурят ...
:))) :beer:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Чумак писал(а):
бабай писал(а):....Пленный бурят ...
:))) :beer:
:beer:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Так, а шо там в Укрруине то?
Таки всё по прежнему. :)
Конституционная педерастия
http://rusnext.ru/recent_opinions/1437152552
Теперь ничто не помешает Ляшку выйти замуж за Геращенко? :)))

Ярош: Пора менять президента, Порошенко не на своем месте
http://rusnext.ru/news/1437145031
На экстренном съезде «Правого сектора» может быть выдвинуто требование «перезагрузки всей системы власти». Решение по этому вопросу будет принято на следующей неделе в Киеве.
Понятно, песня о старом: "Банду - геть!" Или шо там у них... :tea:

А у нас в России:

«Алмаз-Антей» готов провести эксперимент по подрыву ракеты рядом со списанным Boeing
http://rusnext.ru/news/1437151661
«Алмаз-Антей» готов провести эксперимент, в ходе которого на полигоне будет подорвана зенитная ракета 938 М1 рядом со списанным Boeing, аналогичным потерпевшему год назад катастрофу над Украиной.
А вот так Россияне обожают Обамку, ну тот, что чёрьнимь бибизьянам зовётся:
Изображение
А это мы в Крыму:
Изображение
Рвите пуканы бандерлоги! :)))
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

таак брутфорсим А444КХ, уупссс :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фырчало писал(а):6-я волна могилизации в щеневмэрлой набирает обороты, Первомайск Харьковской области:
СпойлерИзображение

Как говорится, "могилизуйся не отходя от кассы". Подробнее здесь: http://www.politnavigator.net/na-kharko ... orojj.html

И где там химера? Небось, продолжение следует:

Поправка небольшая... город не Первомайск, а Первомайский. ;) Во времена СССР там было самое крупное в Европе обьединение "ХимПром". Кстати там основное производство хлор. В детстве туда часто ездили с Харькова за хлорным железом.:) Ещё там делали СМС и какую-то байду в цехе ДХА, а ещё кое что для военки. Знаю этот завод как пять пальцев. Там ещё жидкий кислород, азот и водород делали. Безотходное было производство. Одни только очистные сооружения чего стоили.... Вода очищалась до такой степени, что её можно было пить. Сейчас там одни развалины... :?
Кстати, Первомайский бандерлоги сейчас хотят переименовать в Лихачёвск или в Лихачёво... типа там станция так называется и типа Первомайский цэ не кошерно... типа коммунистический типаж. :facepalm: А Лихачёв типа был какой-то боярин чи ещё кто то...
Последний раз редактировалось takedown1 Пт июл 17, 2015 21:30:14, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):А вот так Россияне обожают Обамку, ну тот, что чёрьнимь бибизьянам зовётся Рвите пуканы бандерлоги! :)))
"Чёрный бибизьян" надо писать с БОЛЬШОЙ БУКВЫ- президент, всё- таки.. :))) :)))
kaetzchen писал(а):таак брутфорсим А444КХ,
А почему не А111КХ?
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

А почему не А111КХ
411
141
114
:)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

с БОЛЬШОЙ БУКВЫ- президент, всё- таки.. :))) :)))
На его могиле с удовольствием напишу с большой буквы. :))) :))) :)))
А почему не А111КХ?
А может 141 или 411 или 441
Хотя Вы УГАДАЛИ!!! Вам приз!!! :beer:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»