Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Милиция Закарпатья изъяла партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро
Лллярдов или Лямов? :))) Сигареты на 1.5 Лярда не поместятся на Закарпатье :lol:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро
http://rusnovosti.ru/posts/380212

РСН обычно с лайфньюс перепечатывает
а там такооое можно прочесть :))
"Лидер республики заявил, что в праворадикальной группировке «такие же нормальные мужики».
http://lifenews.ru/news/157595
" Поднялся «Правый сектор» и сказал: «Долой Порошенко!» Первый раз в жизни я зауважал их, — признался глава ДНР. — Я их уважаю за два момента: когда избили геев во Львове и когда пытались убрать Порошенко. Я понял, что «Правый сектор» — такие же нормальные мужики."

хотя в чём-то он прав....
на фоне порося и ярош- человек

ЗЫ
на цензоре шухер
"18.07.15 14:41
На Закарпатье окружают гору, на которой в лесу, вероятно, прячутся бойцы ПС
Военнослужащие берут в кольцо гору Явирник, где, вероятно, скрываются бойцы "Правого сектора"

поцриотов бьют!!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГММ...
Одного болАТО на востоке мал показалось...
http://rusvesna.su/news/1437222543
"МОЛНИЯ: начало АТО в Закарпатье — боевиков «ПС» окружают, задействована бронетехника и вертолеты (ФОТО+ВИДЕО)

Новость обновляется
18.07.2015 - 16:31
МОЛНИЯ: начало АТО в Закарпатье — боевиков «ПС» окружают, задействована бронетехника и вертолеты (ФОТО+ВИДЕО) | Русская весна
Поступает срочная информация из Закарпатской области Украины. Данные «Русской Весны» подтвердились — АТО в Закарпатье началась.
..."

http://rusvesna.su/news/1437226195
"МОЛНИЯ: «Правый Сектор» собирает в Киеве новый Майдан
18.07.2015 - 16:29
..."

чей-то на очередное ШОУ больше смахивает...
:(

А это еще более ...
болАТОшные газы однако... :facepalm:

http://dnr-news.com/dnr/23060-zayavleni ... vЗаявление ДНР и ЛНР об отводе вооружений на 3 км от линии соприкосновения
18 июль 2015 16:07
..."

затем вот такое
http://dnr-news.com/video/23061-zayavle ... ynego.html
"Заявление Александра Захарченко, Дениса Пушилина и Владислава Дейнего
18 июль 2015 16:35
собствеено видео
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... r2yHVRUf8A

ну и от "братьёв по..."
http://dnr-news.com/dnr/23062-pravyy-se ... yulya.html
"«Правый сектор» объявил о созыве вече на Майдане 21 июля
18 июль 2015 17:00
..."
мндяаа... КАШУЛЯ С ВЕНИГРЕТОМ...
:dont_know:
Последний раз редактировалось BOB51 Сб июл 18, 2015 16:11:13, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

после того, как внаукраине стал(а) своя Гайдар....
ничему не удивляюсь

да ещё подкидыш с манией преследования...
"Саакашвили: Путин публично угрожает меня убить"
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... menia-ubyt
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Maykill писал(а): на цензоре шухер
"18.07.15 14:41
На Закарпатье окружают гору, на которой в лесу, вероятно, прячутся бойцы ПС
Военнослужащие берут в кольцо гору Явирник, где, вероятно, скрываются бойцы "Правого сектора"
поцриотов бьют!!
Когда то это уже было, только в Советском Союзе после Великой Отечественной ... :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ПС привёл теперешних к власти
за одно это они суки 8)
ну хоть одумались(?)
и-да
«Правый сектор» соберет вече на Майдане в Киеве 21 июля
хохлократия- фули

Срочное заявление А. Захарченко, Д. Пушилин, В. Дейнего
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... DlMl4KtO9E
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

BOB51 писал(а):Вот такое вполне официальное СОБЛЮДЕНИЕ МИНСКА ПОО КУЁВСКИ:
Кажись об этом БЫЛО ПОНЯТНО ЗАДОЛГО до этих "соглашений", остается только удивляться чего это Путин скидки на газ фашикам предлагает...
Чего ДЕЛАТЬ УДИВЛЕННУЮ МОРДУ ЛИЦА, когда это было понятно с самого начала? И с самого начала ЛЕКАРСТВО было только одно - пуля в затылок?
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Maykill писал(а):Милиция Закарпатья изъяла партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро

щас продадут :) и наступит рай :))
А потом выяснится, что продадут очередному "россиянину-сердюкову"...
Который ЩАС орал за "интересы русскоязычных на Украине", а через ЩАС пожимал руку "нашим украинским партнерам"

Пидарасы, сэр... как было сказано в анекдоте ранее.

*
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Майдан многоликий
Изображение

КАР. Даа, Европа завезла удочки не что бы рыбу ловили, а что бы с флагами ходили и страну разваливали. Дай дураку лопату, он и дом не построит и брата закопает.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Grave14 писал(а):
Maykill писал(а):Милиция Закарпатья изъяла партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро

щас продадут :) и наступит рай :))
А потом выяснится, что продадут очередному "россиянину-сердюкову"...
Который ЩАС орал за "интересы русскоязычных на Украине", а через ЩАС пожимал руку "нашим украинским партнерам"

Пидарасы, сэр... как было сказано в анекдоте ранее.

*
вы видел те сигареты?
" памир"- и то лучше был :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

http://utro.ru/news/2015/07/18/1250199.shtml
все, что подрывает Путина, это на пользу Украине и приближает нашу победу
Бедолага. Он работает не на поднятие мощи области (своей?), а на ослабление врага (личного). А население одесской области как?
Docendo discimus
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Саакашвили заявил о публичных угрозах убийства со стороны Путина
http://utro.ru/news/2015/07/18/1250199.shtml

Скорее он галстуком своим подавится ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а что, дядя Вова уже подарил ему гальстук? :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

скорее Машка Мишко залюбит :)
опыт у ней есть
наша пятая колонка
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 11:30:20
Откуда: Тверские бубуня

Сообщение h5n1 »

Вот же халява привалила. Щитай гуманитарка)))
http://rusnovosti.ru/posts/380240
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Maykill писал(а):вы видел те сигареты?
" памир"- и то лучше был :))
Кто видел, тот не забудет:

Изображение

Та самая "смерть в горах" из серии:

Изображение

18 пачек в месяц полагалось и 3 коробка спичек впридачу. Некурящим - 1,5 пачки рафинаду (по 0,5 кг) ;)

P.S. Кто остался в непонятках, адрес картинок гляньте. ;)

:)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

я ещё " Святкові" застал :o
( смесь табака и шинельного сукна)

зы
"«В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая родину, они (власти) наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше»
угадайте автора :)
а это ярош....

а это" Юля укусила Кролика за больное"
я уж было решил...но нет :))
http://locationews.ru/news/111702/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Воздействие болАТОвых газов в утрясине всё сильнее:
http://rusvesna.su/news/1437233856
"Ярош пошел ва-банк: лидер «Правого Сектора» обратился ко всем военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступных приказов олигархической власти
18.07.2015 - 18:37
..."
... или "над укрруиною безбашенное небо" по дняпропятровски?
:roll:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

BOB51 писал(а): "Ярош пошел ва-банк: лидер «Правого Сектора» обратился ко всем военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступных приказов олигархической власти
18.07.2015 - 18:37
..."
Так это надо было делать ещё перед началом АТО и обстрелом городов.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»