Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
cосать фаллос :roll:

Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Порошенко не исключил, что национальную полицию может возглавить иностранец. Да, совсем не вовремя умер Лесли Нильсен.


Изображение
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Украина заявила о задержании «майора российских войск»
Государственная пограничная служба Украины задержала на контрольном пункте «Березовое» в Донецкой области грузовик с боеприпасами, а также двух ехавших в нем людей в военной форме, один из которых, как утверждается в сообщении ведомства, является кадровым российским военным.
© Reuters
«Около 22:00 25 июля сотрудники госпогранслужбы на контрольном посту “Березовое” задержали КаМАЗ, битком набитый боеприпасами. Транспортным средством, которое заехало с территории, временно неподконтрольной Украине, управляли двое человек в военной форме», — сообщила пресс-служба ведомства.

Пограничники утверждают, что один из мужчин является российским кадровым военным в звании майора, а другой — участником незаконных вооруженных формирований.

На место прибыли сотрудники СБУ, МВД и других силовых структур для выяснения всех обстоятельств.

Ранее украинские власти неоднократно обвиняли Москву в участии российских военных в конфликте на востоке Украины. В Кремле эти обвинения неизменно отвергают.

В мае 2015 года Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Луганской области российских военнослужащих Александра Александрова и Евгения Ерофеева. В российском минобороны признали, что задержанные проходили службу в рядах армии, однако добавили, что на момент задержания украинскими силовиками они уже якобы не являлись действующими военнослужащими российских войск.

https://news.mail.ru/politics/22778292/?frommail=1

Почему всего один грузовик, а не колонна ...? :))
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Borodach писал(а):Почему всего один грузовик, а не колонна ...? :))
Если была бы колонна то от доблестных укробандеровских вояк и прикордонцев остался бы только липкий вонючий след.

А вообще все это дело очень похоже на очередную дебильную провокацию великоукров:
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_7985.htm
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_7986.htm

затримали «КАМАЗ» битком набитий боєприпасами. Транспортним засобом, який заїхав на контрольний пост з території тимчасово непідконтрольній Україні

В даний час співробітники СБУ, МВС та інших структур з’ясовують всі обставини. Триває перевірка.
Ну зачем им надо было переться через бандеровский КПП когда вокруг голая степь на десятки километров? Фото, как всегда, невнятные:

Изображение

Тем более, часть фото жутко напоминает историю захвата ополченцами еще весной прошлого года "Урала" ВСУ с боеприпасами на луганской трассе...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да даже если и перевозили, то не попёрлись бы через их КПП, это однозначно ... :))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Во Львове начались самые масштабные учения НАТО
Во Львовской области Украины начались международные учения Saber Guardian/Rapid Trident-2015. В них примут участие около 800 военнослужащих с украинской стороны, а также около 2 тыс. человек из других стран — членов НАТО, больше всего из США.

Учения пройдут на Яворовском полигоне. Минобороны Украины сообщает, что это будут самые масштабные учения такого формата в этом году.
https://news.mail.ru/foto/299136/

Может и нам пора "учения" в Новороссии провести ...? :)) :kill:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

С праздником товарищи!
С Днём ВМФ России!
Слава городу-герою Севастополю!
Городу достойного поклонения!

:beer: :beer: :beer:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer: :beer: :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80352
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

:beer: :beer: :beer:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

С Днём ВМФ!!!

:beer: :beer: :beer:

Попутного ветра и семь футов под килем!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

:beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

a5021 писал(а):Даже интересно, что бы подумали девочки.

Изображение
это рекламный ролик " ВИДАЛ СОСУН"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

В России:

Изображение

В Укрруине:

Изображение

Укрруина понадУсралась!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

До 2020 года состав в Черноморском флоте появится 54 новых корабля и судна, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на командующего флотом адмирала Александр Витко.
:beer:
и один "поводный чОлн" незалежников :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Во Львовской области Украины начались международные учения Saber Guardian/Rapid Trident-2015. В них примут участие около 800 военнослужащих с украинской стороны, а также около 2 тыс. человек из других стран — членов НАТО, больше всего из США.
Быстрый трезуб, говорите? Наверное, этот:

Изображение

Да уж, единственный хохол в верховной владе незалежной, да и тот...

P.S. А вот взгляд с территории "404" на российский День ВМФ:

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
takedown1

Сообщение takedown1 »

В Киеве неизвестные расстреляли священника
http://rusnext.ru/news/1437896162
В ночь с 25 на 26 июля в Киеве на площади Героев Сталинграда неизвестные из огнестрельного оружия расстреляли настоятеля храма Великомученицы Татьяны (Оболонь), иерея Романа Николаева.
Я что то не врубился... что на "Паяльнике" День ВМФ не отмечают??? :shock:
Ни одного поздравления! Ну, да и понятно... там и с Днём Победы поздравления закрыли...
СпойлерИзображение
Кули, либерасты они такие...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Георгий Тука заявил, что вскоре нужно будет подумать о захвате Ростова-на-Дону.

- Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать, - заявил Тука, выступая в Лисичанске.
( Новый хубернатор Луганской области- ёпть!)
http://www.livekuban.ru/news/politika/n ... t-rossiyu/

а это из разряда курьёзов:
Украинская газета «Зеркало недели» отмечает, что Международный арбитражный суд может вынести решение, которое зафиксирует принадлежность Крыма к территории России при рассмотрении судебных исков украинских олигархов, добивающихся компенсаций от Москвы за ущерб от потери бизнеса на полуострове.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ukrainskie-smi-iz-za-702/

ну не судиться-же хохлобогачам с частью окраины :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

О ситуации внутри и вокруг ГРУ ДНР.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... u-dnr.html
Сложная, но поправимая обстановка.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение
Искусство общения было до нас.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):Георгий Тука заявил, что вскоре нужно будет подумать о захвате Ростова-на-Дону.

- Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать, - заявил Тука, выступая в Лисичанске.
( Новый хубернатор Луганской области- ёпть!)...
Для таких неизлечимых больных на голову есть несколько народных методов.
Выбор метода лечения тоже за народом.
Такому кибернатору народный выбор можно осуществить в Ростове-на-Дону.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»