Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Andrew Martin, во всех Ваших "выступлениях" - чернейшая зависть и жажда халявы. Вы напрасно думаете, что вам кто то что то задолжал, это не так. Для думающих, что их обирают путь на запад открыт. С некоторыми условиями. Их никто не держит. Или держит? :tea:
Andrew Martin писал(а): Донбасс просто пустили в размен.
:)
А это уже тут было. "Путинслил", "кремлежидомафия" и проч, и проч.
Andrew Martin писал(а): А ты никак путиноид-хитроплановец? :)))
:facepalm: Ну было, было уже... Все вокруг были... не вспомню уже... нехорошие в общем и только он весь в белом. Когда ему намекнули, что человек сам творец своей судьбы и надо работать над этим - он пропал. Работать, наверное, пошёл.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Так это же Путин всё начал ... :)))
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

А скажите-ка мне любезный, в России народ за кого держали и держат? Когда единороссы на последних выборах по 150% поднимали, это тоже вы голосовали? Или ваши мёртвые души?
Не смешите!! :)))
Народ никто и никогда не спрашивал и не спросит. И теперь наши упыри у руля только иногда робко заикаются о присоединении, но только шепотом, чтобы не ставить своих мАсковских боссов в неловкое положение.

А весной 2014го толпы обезумевших орали возле СБУ "РАААААССИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!". Впрочем большинство из них уже получили желаемое, только далеко не тем путём, каким хотели - сбежали, бросив всё.

А насчёт референдума - помнится недалёким пенсионерам ваши агитаторы с экранов каждый день вещали что будет и второй референдум - о присоединении к России, но сначала якобы нужно отсоединиться от Украины.
И как ни странно - пенсионеры сейчас в шоколаде! :)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Мы для ваших мАсковских упырей люди четвёртого сорта, шахтные ниггеры, не то что беложопые крымчане и осетины.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!! Прям в точку. Радуйся ты угадал. И что с того ? Нам ни тепло ни холодно, а тебе? Кстати и не только московских. Мне лично пухуй , что с вами будет дальше. Но зоопарк из вас интересный получается , лучше чем у Спилберга.
Последний раз редактировалось ILYAUL Вт июл 28, 2015 23:07:06, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Andrew Martin писал(а):А скажите-ка мне любезный,
ты сам-то чего достоин получить , находясь в своей ситуации ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07
Re:

Сообщение Andrew Martin »

Дмитрий писал(а):Да.
Россия у него плохая. Русские говно, но считает, что мы ему что то должны.
Может он как и химера считает, что нам нужно брать ружье и идти за него устраивать ему хорошую жизнь?
Да пошел лично он на хрен со своими претензиями.
Не хрен было сюда лезть, со свиным рылом в калашный ряд! :evil: Нагадили а теперь якобы не при чём, да???
Здесь уже давно бы всё наладилось, ежели бы ваша алтайская бронетанково-конная милиция не всунулась в августе 2014, когда ваши ставленники бежали к хозяевам сломя голову, аж пятки в жопу влипали.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Andrew Martin писал(а): Впрочем большинство из них уже получили желаемое, только далеко не тем путём, каким хотели - сбежали, бросив всё.
А вот это, как раз, самое главное, почему вы все в огромной жопе ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Andrew Martin писал(а):А скажите-ка мне любезный, в России народ за кого держали и держат? Когда единороссы на последних выборах по 150% поднимали, это тоже вы голосовали? Или ваши мёртвые души?
Не смешите!!
А вы не пиzдoбoльтe.. Этот фейк про 150 (149%) возник из- за ошибки той девочки, которая инфу в титры на компьютере набирала, а в той методичке, которой вы пользуетесь, эту ошибку просто раздули до вселенских масштабов.. Ступайте в очередь за печеньками!!!- вы их честно заработали!!
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

бабай писал(а): ты сам-то чего достоин получить , находясь в своей ситуации ?
Я к этой ситуации не имею никакого отношения и не принимал в этом шабаше никакого участия.

Чего получить? Картошку по 5грн (а не по 15) и сахар по 12грн (а не по 25), банкомат за углом, свою работу и зарплату...
Хочу чтобы вся эта луганская хунта погрузилась в большой вагон и отправилась к боссам в Россию.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Andrew Martin писал(а): Хочу чтобы вся эта луганская хунта погрузилась в большой вагон и отправилась к боссам в Россию.
А к киевской хунте претензий нет ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Andrew Martin писал(а):
бабай писал(а): ты сам-то чего достоин получить , находясь в своей ситуации ?
Я к этой ситуации не имею никакого отношения и не принимал в этом шабаше никакого участия.

Чего получить? Картошку по 5грн (а не по 15) и сахар по 12грн (а не по 25), банкомат за углом, свою работу и зарплату...
Хочу чтобы вся эта луганская хунта погрузилась в большой вагон и отправилась к боссам в Россию.
Во-во-во . Возьми ружо и иди выбивай хунту ....й. Или жопа жим-жим.
Забористая у него однако трава... Продолжай , а то скучновато было
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Надоел .............. обычный хатаскрайник ........... ничего нового .

Вернемся к теме :

Французский актер Жерар Депардье попал в черный список на Украине. Его фильмы запрещены к показу, а имя нельзя упоминать в СМИ. Депардье пополнил список украинского Минкультуры, в котором 600 имен, многие из которых известны всему миру. Французские журналисты полагают, что наказание Депардье "заслужил" за свою любовь к России и расположение к президенту Владимиру Путину. Читайте подробнее >>


РИА Новости http://ria.ru/world/20150728/1151662683 ... z3hDVhe4f3

от он наверное "расстроился"...
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

АлександрЛ писал(а):ВЫ эти вопросы поднимали на референдуме, и ВЫ на эти вопросы отвечали.. И ПОКАЖИТЕ ПАЛЬЦЕМ НА НАДПИСЬ "за присоединение к России?? :shock:
Слишком много жадности было в ваших референдумах- вроде, как и "отдельно от Украины", а вроде как и "вместе"- а такая "ловкаческая" позиция никогда ни к чему хорошему не приводит..
Путин даже просил отсрочить референдум.

Путин просит перенести срок референдума на ЮВостоке .. ДНР думает, Царев против, хохлы в шоке.....07.05.2014.
Президент В. Путин обратился к сторонникам федерализации с просьбой о переносе плебисцита с тем, чтобы тщательно подготовиться к его проведению.
– Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, – заявил российский лидер. http://yablor.ru/blogs/putin-prosit-per ... en/4380101
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

АлександрЛ писал(а):Этот фейк про 150 (149%) возник из- за ошибки той девочки, которая инфу в титры на компьютере набирала, а в той методичке, которой вы пользуетесь, эту ошибку просто раздули до вселенских масштабов.. Ступайте в очередь за печеньками!!!- вы их честно заработали!!
Конечно это фейк, как и речи пупина про "защитим русских людей" :)))
Россия это вообще страна фейков. Или фейковая страна - как угодно :)
С десятком фейковых искандеров, никогда не бывавших в деле. Такого карлика как Украина пугать только годится.
И всё, что не выгодно власти, преподносится как фейк.
Украина, кстати,тоже фейк.
В Украине вон на выборах Пеця забрал у других проценты, а себе приплюсовал. Все схавали!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Andrew Martin писал(а):
АлександрЛ писал(а):Этот фейк про 150 (149%) возник из- за ошибки той девочки, которая инфу в титры на компьютере набирала, а в той методичке, которой вы пользуетесь, эту ошибку просто раздули до вселенских масштабов.. Ступайте в очередь за печеньками!!!- вы их честно заработали!!
Конечно это фейк, как и речи пупина про "защитим русских людей" :)))
Ты прав - тебя не надо защищать ... :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Andrew Martin писал(а):
Конечно это фейк, как и речи пупина про "защитим русских людей" :)))

Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне " :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

бабай писал(а):Надоел .............. обычный хатаскрайник ........... ничего нового
Не хатаскрайников луганская хунта (с высочайшего одобрения московской) уже давно оприходовала.

Мозговой.
Беднов.
Слыхали о таких? Это самые крупные, а ещё были сотни помельче...
Ваши идейные добровольцы уже сбежали с фронтов (и правильно сделали - давно пора) - идеи-то никакой больше нет (да и не было).
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Украина, кстати,тоже фейк.
В Украине вон на выборах Пеця забрал у других проценты, а себе приплюсовал. Все схавали
Во, молодец!! Прям разошёлся сегодня . Одни попадания в 10ку. Что не реплика то не в бровь , а в глаз!
Петрущку выбрали презиком , да пох , вы же независимая страна.( Извините!!!!!!!!!! независимый фейк- так правильно) Мы что-то должны были сделать против воли быдла?
Последний раз редактировалось ILYAUL Вт июл 28, 2015 23:33:43, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Andrew Martin писал(а): Ваши идейные добровольцы уже сбежали с фронтов (и правильно сделали - давно пора) - идеи-то никакой больше нет (да и не было).
"Идеи" были у вас, а не у нас.
За что боролись, на то и напоролись ...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

бабай писал(а):
Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне " :facepalm:
Должны??? Уходите Христа ради с Донбасса, забирайте технику и инструкторов и луганскую хунту заодно! :o
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»