бабай писал(а):
Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне "
Должны??? Уходите Христа ради с Донбасса, забирайте технику и инструкторов и луганскую хунту заодно!
А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Borodach писал(а):
"Идеи" были у вас, а не у нас.
За что боролись, на то и напоролись ...
Ещё скажите что Гирькин и иже с ним наши
Ваших тут тоже много закопали, и по сути дела зря...
Ваши кремлёвские .... (не подберу слова) всё написали и срежиссировали, как америкосы майдан.
Вас также обрабатывали СМИ в режиме 24х7. Одессу показывали, Славянск... Весь цвет и совесть русской нации пустили в мясорубку, ведь России нужны не Русские, а путиноиды с ватой вместо мозгов.
Andrew Martin писал(а):
Здесь уже давно бы всё наладилось, ежели бы ваша алтайская бронетанково-конная милиция не всунулась в августе 2014
Ясно, значит тебе милее было-бы если бы к тебе прищли бандеры порядок навели!Ну так знай что с бандерами у нас мира никогда не будет! Это враги наши, которые мечтают уничтожить государство наше, и наш русский народ. Чему никогда не бывать!
А чё, тогда там и вправду была "алтайская бронетанково-конная милиция"?
бабай писал(а):
Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне "
Должны??? Уходите Христа ради с Донбасса, забирайте технику и инструкторов и луганскую хунту заодно!
А вы , оставшиеся , гарантируете , что их место не займут киевские хунтята и , в результате, Россия не получит очередную базу НАТО у себя под боком ?
О тожжж .........
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
ILYAUL писал(а):
А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Хватит лицемерить!
Тебе показали полтора трофейных танка и ты поверил? А не объяснили откуда взялись ещё 98,5 танков?
Вы и в августе 2014го не заходили, да? Или это укропы тогда драпали от взявшихся из воздуха "резервов" истекающего кровью и повсеместно отступающего и вот-вот побегущего обвалом в Россию ополчения?
ILYAUL писал(а):
А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Хватит лицемерить!
И правда хватит . Россия, как и любая другая страна, должна думать прежде всего о собственных интересах и безопасности ....... а значит о лояльных к ней режимах у ближайших соседей . пока вы не начали прыгать - вас никто не трогал .........наоборот вас 23 года кормили и баблом и газом .......... вон батька бульбаш не гавкает и неплохо живет на кормлении .......... а посему пока все дерьмо вна Украине не перебродит , намордник с нее не снимут.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ну тебе видней конечно . Ты наверное где то рядом бежал , а может быть прыгал вместе с укропами. Помню -помню на каждом танке тогда развивался Российский флаг и надпись "Мы из России , с любовью"" . Но нас не поняли и почему-то бежали . Извини, догнать не смогли . Ну правда , не в Киев же ломится
Последний раз редактировалось ILYAUL Вт июл 28, 2015 23:58:28, всего редактировалось 1 раз.
K155TM2 писал(а):
Ясно, значит тебе милее было-бы если бы к тебе прищли бандеры порядок навели!Ну так знай что с бандерами у нас мира никогда не будет! Это враги наши, которые мечтают уничтожить государство наше, и наш русский народ. Чему никогда не бывать!
А чё, тогда там и вправду была "алтайская бронетанково-конная милиция"?
Мы с этими бандерами 23 года как-то уживались, и украинский язык учили (как и ваши малые народы учат русский помимо родного) и знаешь, они Донбасс ценили выше, чем нонче Россия.
А "ваших" там просто не могло не быть. Я здесь был и ситуацию знаю хорошо. Ещё бы чуток - и война бы осталась в истории.
ILYAUL писал(а): Ну тебе видней конечно . Ты наверное где то рядом бежал , а может быть прыгал вместе с укропами. Помню -помню на каждом танке тогда развивался Российский флаг и надпись "Мы из России , с любовью"" . Но нас не поняли и почему-то бежали . Извини догнать не смогли . Ну правда , не в Киев же ломится
Ваш япучий гаварок и щас в среде пиксельно-камуфляжных можно услышать. Не всех ещё здесь в землю на ПМЖ прописали.
Andrew Martin писал(а):
Мы с этими бандерами 23 года как-то уживались, и украинский язык учили (как и ваши малые народы учат русский помимо родного) и знаешь, они Донбасс ценили выше, чем нонче Россия.
Зря уживались, нынче они совсем озверели, злые как черти! И на донбас ваш они срать нынче хотели!