електровудок
Источник тока и балласт, ето:
Генератор, диод и утюг.
Что из них запрещено?
Да и в целом, клали китайсы с высокой колокольни на всё на это, в том числе на аццукую помесь кирилицы с латиницей
Да нормальная ситуация.
ага, голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд

Когда рыба против своей воли прется к сачку? Довольно необычное у Вас понимание
ну а на скотобойне, отбоя нет от скота, сами туда бегут? Просто на минуточку, воля объекта добычи, тут абсолютно ни при чём. Попавшись на блесну или поплавок, она всего-то пожрать хотела, а тут бац и порвали пасть.
Рыболовный крючок не на столько травмирует рыбу, чтоб она прям после этого не смогла жить или размножаться.
за-то есть статистика с описанной методикой исследования выживаемости икры и особей, которя гласит о гуманности и эффективности электрофикации орудий лова.
Или нужно сертификацию вводить?
И контроль вылова
это было бы эффективней всего и устроило интересы любых сторон
идет истребление
отнюдь нет, проблема больше упирается в эффективность орудия и объёмный кпд добычи
У рыбы нет шансов уйти от электроудочки
если поместить её внутрь электрода, то да.
не достаточно силы у пули, чтоб уверенно убить животное
В том- то и дело, энергии должно быть достаточно, чтобы наносить ощутимый урон добыче и снизить шансы для ухода подранка