Добрый день есть впрос по сборке девайса из стать на этом сайте http://radiokot.ru/circuit/audio/other/37/.
Возникли трудности призборке конкпетно конденсаторы с3,с7,с21,с16,23,28 как то страно расположены на плате плюс конденсатора накодится на минусовой дорожке платы с верхней стороны с нижней все вроде нормально
Последний раз редактировалось Gudd-Head Пт июл 24, 2015 09:53:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Сюда перенёс.
Немного странный выбор питающих напряжений. Можете, как новичку, пояснить можно-ли питать ее от +-30 и одного источника 12в?
Какой у нее ток потребления? Вывезут ли lm ки?
во-первых, радиаторы никто не отменял. Во-вторых, на то, что питается через стабы - сущществуют бесплатно общедоступные шитодаты, и как правило там чтонть сказано про потребление... но интуитивно подозреваю, что там и 50 мА нигде не будет
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.