кхе
" Можно я лягу?"(C)
alex282 писал(а): За 9 последних недель 9 военных самолетов - вертолетов накрылось.
Мда... А тут ещё дочь Пескова...alex282 писал(а):Так до начала войны с НАТО ни одного не останется.
alex282 писал(а):Ладно, убогие, жара спала, пошел на пляж.
Нужно знать своих героев!Bear2011 писал(а):Так турки потому и начали вякать что кто-то из российских политиков вспомнил про геноцид, который турки устроили.А если в ответ Россия никогда не признает отсутствие геноцида армян турками?
И что? "Не замечать" как это делает ЕС? Россия независимое государство но твоя тупость не дает тебе этого понять. Путин не заискивает ради сиюминутной выгодыОб геноциде армян турками вспомнил и озвучил В.В. Путин.
А проблемы не начались - это в больной голове пятиколонников. Политика на то и политика чтобы уметь балансировать между выгодой и ущербомМолодец, однако, так держать!
Именно.Rokl писал(а): Об геноциде армян турками вспомнил и озвучил В.В. Путин.После чего начались нынешние проблемы с "Турецким потоком". Молодец, однако, так держать!
Хохлы выиграют, РФ проиграет, а туркам по барабану. Потребности в газе турок полностью покрывает "Голубой поток". Вот она плата за "не прогнулся"(прямой ущерб экономическим интересам РФ), тем более, что к РФ этот аспект (геноцид армян) вообще НЕ относился. Всё путем, все по плану.Чумак писал(а):Именно.Не прогнулся. А турки другой раз будут знать, что игры с газовой трубой не помогут им скрыть геноцид.
И сейчас то неизвестно, кто больше выиграл. Ну не пойдёт труба к Турции, дальше что? Турки от этого сильно выиграют? Большой вопрос.
Фу! таким быть. Выдыхай.Rokl писал(а): Всё путем, все по плану. :)))
Rokl писал(а): Всё путем, все по плану.
Это сейчас. А завтра? А что будет послезавтра?туркам по барабану. Потребности в газе турок полностью покрывает "Голубой поток"
А завтра, давай посмотрим, что по плану завтра. Так. "Кухарка" озувучила, что в 2018г прекращает транзит газа через украину, хотя контрактов на десятилетия заключили на поставку газа в Европу. С Болгарией разосралась, "Южный поток" кирдык. С Турцией по дурости тоже разосралась(америкосы тут как тут), "Турецкий поток" кирдык. А завтра...2018 год. Придется хохлов вылизывать, что бы цену на транзит не задирали. А китайцы, глядя на этот разврат, репу чешут по поводу газапровода"Сила Сибири", но это упражнение по вылизыванию китайцев у "кухарки" отложено на послезавтра.Чумак писал(а):Это сейчас. А завтра? А что будет послезавтра?Rokl писал(а): туркам по барабану. Потребности в газе турок полностью покрывает "Голубой поток"
Галоперидол принять забыл? Факты приведи. Обыкновенная торговля только и всего. Какая цель была у Путина, когда он говорил про геноцид армян ты знаешь? Это политика"Турецкий поток" кирдык
Не знаю насчет меня, а тебя чудная белая карета с санитарами уже у подъезда ждетКак видите, кухаркины защитники, переспектива у вас просматривается и на завтра и на послезавтра.
" клоп мал-но вонюч"DrAl писал(а):То есть мелкосрущий?Maykill писал(а):микронавальный