В 90-м по дороге на работу нашел четвертак. Пригодился.
Планы на послеобеденное время резко поменялись.
Было тогда рядом с нынешней станцией монорельса "Улица Милашенкова" неплохое пивное заведение...
А ничего удивительного.
Сколько раз забирал с площадок ТБО совершенно рабочую электронику, которая, видимо, по мнению койково - "морально устарела/вышла из моды".
Несколько единиц трудятся сейчас у нас в квартире.
А если бы ещё и контейнеры были прозрачными - увидели бы и iPhone, и ноутбуки всякие...
Маленьким был , - на р.Буг - нашел минометную мину в кустах
А постарше в лесу с другом нашли авиабомбу в болоте .....
Мину ментам тогда отнесли (в 70-х годах....)
А бомбу так и оставили от греха подальше....может в ней и было чего полезное ....
Вчерась на детской площадке, прям посредине, в 10 утра (!) нашёл Подорожник (БСК проездной). Проверил — там 12 поездок на метро и 21 рубль на электронном кошельке. (сейчас жетон 31 рупь стоит)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Пятница выдалась денежная
Сначала под низкой веткой дерева нашёл 6 (шесть) пятаков — лежали кучкой. Наверное, выпало из кармана у кого-то.
А потом перед нами смачно йобнулся скейтер — он себе руку ободрал, деньги рассыпал. Собрал, но не всё. Пару десяток я себе присвоил
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Иду это я как-то с работы в сторону метро.
Тормозит меня парень и предлагает купить по дешевке монеты 17.. года.
Монеты серебряные достоинством 10..20 рублей, с изображением императоров и императриц.
Я сначала загорелся, а потом тормознул:
Откуда монеты - спрашиваю. Дык, говорит ремонтировали дом на Обуховском, в стене нашел.
Сдай, говорю, честно - больше денег получишь в виде 25%, нежели ты с меня сейчас просишь.
Замялся чота, типа очень срочно деньги нужны, типа брат Митька помирает, ухи просит.
Ну тут я сообразил, что монеты он "купил, нашел, едва ушел".
Processor not found. Loaded software emulation ......