Можно ведь два-три слова комментария написать?

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.


Тернистый путь.Тренируюсь...mr_kot писал(а): Не все тут ясновидящие, в отличие от тебя.




У меня настоящие тиски есть, только мелкие.
У меня тоже такие есть, даже двое.

С такой конструкцией ходового винта, губки у тисков перестали расходится самостоятельно при отворачивании (пружину какую-нибудь надо колхозить).m.ix писал(а):мне точили резьбовой новый винт и ручку к нему
Я для себя вывел правило.asvhmao писал(а):Да Андрей, согласен. В хозяйстве вещь полезная. Так что подумай, может дедушка в чём-то и прав? Может все-таки есть вещи которые можно и не выбрасывать
