Ищу даташит на дисплей HP QDSP-2536

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 08:34:40

Сообщение nikk8721 »

Ищу даташит на такую вещицу: Изображение
Изображение
Изображение
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 18:51:57
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Сообщение kotsergoff »

Вот что-то подобное
Вложения
HCMS-XXXX.pdf
(138.24 КБ) 467 скачиваний
HCMS29xx.pdf
(285.37 КБ) 468 скачиваний
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 01:54:10
Откуда: Сочи

Сообщение zenner »

Стояли в древних сотиках "Motorola Microtac Elite . Если для США то светят оранжевым, если экспорт то модели имели красный или зелёный цвет.
http://www.gsmforum.ru/threads/72888-%D ... oTac-Elite
http://vintage-mobile.livejournal.com/7264.html
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 08:34:40

Сообщение nikk8721 »

kotsergoff писал(а):Вот что-то подобное
Это немного другой дисплей, у меня тоже есть такой (2*8)
Вот имеено на QDSP-2536 я нашел только описание, а даташит с полной распиновкой пока не находиться
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 08:34:40

Сообщение nikk8721 »

Вроде бы нашел Вот это, Есть описания и пины, Только пока не знаю как МК к этому приобщить
Вложения
HDSP-253x-Series-Eight-Character-5-mm-Smart-Alphanumeric-Display.pdf
(762.5 КБ) 419 скачиваний
Реклама
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 08:34:40

Сообщение nikk8721 »

Ответить

Вернуться в «Ищу...»