НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное
Да-да-да, развод. На самом деле чистый желез, никакого серебра там нет.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
найти
2 бакса
2 килабакса
как то поехал в магазин электроника 99 тот что на ленинском
обнаружил в кармане
точнее вообще ни чего не обнаружил в кармане
хотя точно 21 рупь с собой брал
кто то как то по пути у меня их украл
не найди так забери.
один раз в автобусе мне ветровку раскроили по диагонали, заметил тогда когда домой пришёл.
2 бакса
2 килабакса
как то поехал в магазин электроника 99 тот что на ленинском
обнаружил в кармане
точнее вообще ни чего не обнаружил в кармане
хотя точно 21 рупь с собой брал
кто то как то по пути у меня их украл
не найди так забери.
один раз в автобусе мне ветровку раскроили по диагонали, заметил тогда когда домой пришёл.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Чё у вас там, в автобусах до сих пор "90-е" чтоль?
Уж Москва вроде...
Уж Москва вроде...
Intel
Мать, правда, старенькая - виден AGP.
Но под печатную машинку сгодится (или даже больше, если под кулером не Celeron).
Мне бы так везло...
- Реклама
Странно что бомжи не подёргали провода и катушки на медь.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46279
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Машинок такого класса выбрасывают довольно много - их же невозможно как-либо апгрейдить, SATA на плате нет, поддержки больших дисков частенько тоже, видеокарты AGP давно не встречаются в природе... 
мамки с AGP продают
http://www.oldi.ru/catalog/element/0191891/
и видяхи на рынке на савёловском и прочих комповых.
цены тоже не маленькие.
http://www.oldi.ru/catalog/element/0191891/
и видяхи на рынке на савёловском и прочих комповых.
цены тоже не маленькие.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Да, AGP до сих пор в ходу.
И стоимость намного выше чем PCI-E.
И стоимость намного выше чем PCI-E.
Чем старее тем дорожее.


Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 46279
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сегодня мне тоже пару подобных подарили, надо будет посмотреть, что ещё пригодно для использования, а что - на свалку...Gudd-Head писал(а):...На детской площадке лежит никому не нужный системник...
Я возьму тебя на руки,m.ix писал(а):Спойлер
Отнесу тебя в кусты.
Не ебать же на дороге
Королеву красоты.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46279
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
О! Почти как у Есенина...
(Ты сама под ласками
Скинешь шелк фаты.
Унесу я пьяную
До утра в кусты...)
Надеюсь, правильно вспомнил?
(Ты сама под ласками
Скинешь шелк фаты.
Унесу я пьяную
До утра в кусты...)
Надеюсь, правильно вспомнил?
Я из Есенина знаю только
Ебите баб на тёплом сене.
С любовью к вам, Сергей Есенин.
И то я не уверен что это его.
Ебите баб на тёплом сене.
С любовью к вам, Сергей Есенин.
И то я не уверен что это его.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
ХЗ, я даже не пнул его. На след. день его там уже не было.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Gudd-Head писал(а):я даже не пнул его.
Зажрались!
Я был уверен, что отнесли домой!
- Сообщения: 956
- Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 10:30:17
я с таких материнок транзисторы надергал, мощные смд до 80А, и по мелочи .
У меня три системника намного круче, а пользуюсь только одним
Один с ХР-шкой для Willlema пользуюсь очень редко.
Третий вообще на даче.
Так что Андрей их что? солить что ли
Я б тоже мимо прошел.
Один с ХР-шкой для Willlema пользуюсь очень редко.
Третий вообще на даче.
Так что Андрей их что? солить что ли
Наверное, вот этот товарищь: http://all-make.ru/dlja_doma_i_dachi/36 ... angal.html подобрал...Gudd-Head писал(а): На след. день его там уже не было.



