теперь ломаю голову куда ж его применить
теперь ломаю голову куда ж его применить
Я с таких выпаиваю кондеры и мосфеты какие смогу, а платы по 3 евро за кило сдаю. Радиаторы сдаю на люминь и медь (если есть медные вставки). Процы, память на золото. Я такие часто с помоек приношу.Андрей Бедов писал(а):Куда его?
А что делать? У нас по объявам никто не берет, а мне самому не нужно столько. И так вся квартира завалена аки склад.Андрей Бедов писал(а):Радиаторы сдавать в цветмет - Вы очумели чтоле?



Ну, нанастоящих-то электровозах по отдельному электромотору на каждую ось - норма...m.ix писал(а):представляю джип с 4мя или БТР с восьмю моторами...
