на R11 нужно было нарисовать "замыкатель" - тумблер, например.
если нужно аккум зарядить полностью, тумблер разомкнут, заряжаем до 14,4 Вольта.
если аккум стоит постоянно в буферном режиме, то его можно заряжать не выше 13,8 Вольта. включаем тумблер, замыкаем R11.
можно считать, что я дал основу схемы. каждый решает сам, как именно ему нужно сделать, и вносит свои изменения.
если тебе не нужна такая "универсальность" по конечному напряжению заряда, ты можешь оставить один подстроечник, и настроить его на требуемое тебе напряжение.
если у тебя постоянно будет циклирование (днем заряжаешь, ночью разряжаешь), то заряжать надо полностью, до 14,4.
а если аккум будет, как резервный источник питания, у которого большие перерывы в использовании (как в бесперебойнике), то это буферный режим, и заряжать нужно только до 13,8.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.



