ВСЁ про DipTrace
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 00:35:24
- Реклама
Никакая контра не уйдёт от нас
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 00:35:24
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 21:00:35
Добрый вечер.
Я что-то понатыкал, и теперь за мышкой постоянно следует здоровый белый крест на весь экран. Кажется, раньше такой в автокаде был. Но сегодня это дико неудобно.
Все меню облазил, но, к своему стыду, так и не понял как его убрать. В хелпе тоже ничего не нашел
Как вернуть нормальный курсор?
Я что-то понатыкал, и теперь за мышкой постоянно следует здоровый белый крест на весь экран. Кажется, раньше такой в автокаде был. Но сегодня это дико неудобно.
Все меню облазил, но, к своему стыду, так и не понял как его убрать. В хелпе тоже ничего не нашел
Как вернуть нормальный курсор?
- Вложения
-
- help_007.PNG
- (16.56 КБ) 605 скачиваний
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
aaleksander
Нажми "X"
Нажми "X"
- Реклама
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 21:00:35
Сами нарисуйте, чертёж-то простой.Evgenii-v писал(а):проблема в поиске готовой модельки корпуса
- Вложения
-
- an-1136_18.pdf
- (96.21 КБ) 344 скачивания
Никакая контра не уйдёт от нас
Скопируйте транзистор из вложения (набросал по быстрому)Evgenii-v писал(а):Всем привет. люди добрые помогите с корпусом для IRFH5301 в корпусе PQFN
- Вложения
-
- IRFH5301PbF.zip
- (1.32 КБ) 236 скачиваний
Никакая контра не уйдёт от нас
Дифпары действительно есть, но раводить их нужно вручную, в автотрассировке они не участвуют.vasylll писал(а):Можете потестить новую бетку. Уже есть на сайте производителя.
[i]Да здравствует всё то, благодаря чему мы не смотря ни на что![/i]
Опять я забросил диптрейс и развожу в орле.. Вот сейчас развожу цифру и матерюсь.
Диптрейс умеет сразу, блеать, всю шину тянуть? У меня уже волосы на жопе выпадают от трассировки шин.
Диптрейс умеет сразу, блеать, всю шину тянуть? У меня уже волосы на жопе выпадают от трассировки шин.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 00:35:24
дорогой товарищ prinv дай бог тебе здоровья, за труды твои! Сам пробывал, наверно бы неделя ушла бы))
Скачать IRFH5301PbF - компонент, корпус, 3Dмодельprinv писал(а):......нарисуйте, чертёж-то простой.....
http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... e/4-1-0-62
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
RADAR62
По этой ссылке раньше можно было скачать библиотеку, сейчас ссылка на загрузку пропала со страницы. Это так задумано или..?
http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... e/4-1-0-60
По этой ссылке раньше можно было скачать библиотеку, сейчас ссылка на загрузку пропала со страницы. Это так задумано или..?
http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... e/4-1-0-60
Библиотека пока недоступна для скачивания. 
RasNikGal, наивный вопрос: А зачем это надо??? Если завтра перейдём на новую версию, снова загрузчик переписывать?
Да и не люблю я сборок, хочу пользоваться тем, чем захочу, а здесь крылья подрезаны.
Если чел сам устанавливает - он понимает что делает, как это исправить, добавить. Тогда и вопросов меньше типа -"Помогите, не работает"
Да и не люблю я сборок, хочу пользоваться тем, чем захочу, а здесь крылья подрезаны.
Если чел сам устанавливает - он понимает что делает, как это исправить, добавить. Тогда и вопросов меньше типа -"Помогите, не работает"
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 15:07:59
Добрый день. Я новичок. У меня проблемка. Попросили сделать плату со светодиодами Led5730 и led5630, в библиотеках нет. Весь интернет перерыл, найти не могу. Может у кого есть или подскажите как самому эти элементы сделать. Скачал только 3D модели данных светодиодов, а вот как их в схему добавить ума не приложу.
Выручите пожалуйста.
Выручите пожалуйста.
Вот вы берётесь за коммерческое предложение?! Кстати всё эти светодиоды есть в интернете. Почему ВЫ, НЕ РАБОТАЕТЕ, А ЖДЁТЕ ЧЕГО-ЛИБО!!!!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 15:07:59
Три дня уже ищу и ни в какую. 3D светодиодов нашёл, а файлы *.eli найти не могу. Если есть возможность, дайте пожалуйста ссылочку.


