АлександрЛ писал(а):Нее.. Это у нас Россия- типа бывшая "страна советов"..Bear2011 писал(а): Советами задолбают![]()
А у них- то "украина- не Россия, украина- це ЭУРОПА!!!"- у них там советами мучить не должны, должны "молча завидовать"...
![]()
Должны свечки держать ............. как привыкли

[/quote]


