блок питания на STR -ке

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:40:56
Откуда: РЯЗАНЬ

Сообщение SAN06 »

Хотелось бы попробовать собрать блочок на STR W6756 по ссылке http://www.kit-e.ru/articles/powerel/2010_2_68.php подскажите Что подавать
на цепь оос на оптроне ... на резистор R61 15 вольт c выхода,это понятно, а вот куда подключать вывод R56 dв частности SBD-K [
Вложения
68_10.jpg
(29.37 КБ) 524 скачивания
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

SAN06 писал(а): а вот куда подключать вывод R56 dв частности SBD-K [
До дросселя к +.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:40:56
Откуда: РЯЗАНЬ

Сообщение SAN06 »

понял спс!
Ответить

Вернуться в «Питание»