Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27352
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:facepalm: Непробиваемо.
Doniak писал(а): Вы троль?
Йес их бин.
Удачного похода на восток.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Doniak писал(а):А по поводу зада... советую не уделять столько внимания мужским задам, вас можно не правильно понять.
Что больная тема? Зацепило?
Ну, а всё остальное твоё бла-бла-бла. В ДНР и ЛНР был референдум? Был! Люди послали нах Кукуев? Послали! В кукуеве к власти пришли фашисты? А как их ещё назвать? Военным переворотом пришли? Да! Наплевали при этом на Конституцию? Да! Восхваляют фашистских преступников времён ВОВ? Да!
И за это государство ТЫ должен ПОДОХНУТЬ!
А ещё за миллиарды потрошенко и К*.
Удачи тебе мгновенно подохнуть, так что бы ничего при этом не почувствовать.
З.Ы. Верти дальше некейва. Развлекай, с тобою всё ясно толерастный фашист.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

a5021 писал(а):
Doniak писал(а):Накачка вооружением + снабжение + накачка неполноценными гражданами РФ... вот и получилась искусственная война. А дальше разруха которая уже начинает засасывать мирных людей, а дальше уже дети которые выростают в военное время...
Вот эту труху из свой головы вы напрасно здесь решили поразвеять. Отведите войска, сядьте за стол переговоров и война закончится. В чем проблема? Но за всю историю конфликта не было ни одной попытки переговоров со стороны Киева. Здесь без телеканалов и пропаганды кристально четко видно, кто настаивает на войне.
куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли... Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Doniak писал(а):Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
... тотальным геноцидом жителей Новороссии . Ради чего , собственно , и затевалась АТО .
Последний раз редактировалось бабай Пт сен 04, 2015 21:51:16, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Doniak писал(а): куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли... Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Не тупи так откровенно.
Отвести войска на дистанцию, оговорённую в Минских соглашениях.
Последний раз редактировалось HariusHek Пт сен 04, 2015 21:50:48, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Doniak писал(а):куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли...
договаривай: стреляющую по украинским гражданам.
ах да, это же ваше внутреннее с США и ЕС дело - расстреливать своих граждан армией...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

takedown1 писал(а): Что больная тема? Зацепило?
Ну, а всё остальное твоё бла-бла-бла. В ДНР и ЛНР был референдум? Был! Люди послали нах Кукуев? Послали! В кукуеве к власти пришли фашисты? А как их ещё назвать? Военным переворотом пришли? Да! Наплевали при этом на Конституцию? Да! Восхваляют фашистских преступников времён ВОВ? Да!
И за это государство ТЫ должен ПОДОХНУТЬ!
А ещё за миллиарды потрошенко и К*.
Удачи тебе мгновенно подохнуть, так что бы ничего при этом не почувствовать.
З.Ы. Верти дальше некейва. Развлекай, с тобою всё ясно толерастный фашист.
Да зацепило просто я гомофоб в разумных рамках естесно.
Та как же в ваши бошки не доходит у власти были бандиты у власти стали бандиты. переменная А = переменной Б. А=Б, 1=1! есть в украине радикальные движения есть неонацисты и подобная шушера и у вас этого мусора не меньше...
Все дело в том что ящикозомбирования на эту тематику и привело к войне, а подожгли это все стрелков и ко... и до сих пор все это вы накачиваете... та и еще всем подохнуть желаете...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Doniak писал(а): Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Ты так и не ответил:
Имеют люди Донбасса на свою независимость на своё государство. на свою жизнь?
Не ссы, свидомый, только сунитесь в Донбасс... шахтёры очередной котёл сварят мяска с укропом. :) Сомнения?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Doniak писал(а):куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли...
Куда должны отводить донбассцы свою армию с донбасской земли?
Doniak писал(а):Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Если бы мирных жителей Славянска не начали обстреливать с Карачуна украинские гастролёры, то гражданская война вна и не началась бы.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Doniak писал(а):Та как же в ваши бошки не доходит у власти были бандиты у власти стали бандиты. переменная А = переменной Б. А=Б, 1=1! есть в украине радикальные движения есть неонацисты
И за новых воров ты пойдёшь убивать людей Донбасса только за то что они не такие как вы. Не такие мягкотелые как вы, буйные и не хотят жить в государстве ВОРОВ, БАНДИТОВ, РАДИКАЛОВ И НЕОНАЦИСТОВ.
Вроде бы ты спалился. :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

ARV писал(а):
Doniak писал(а):куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли...
договаривай: стреляющую по украинским гражданам.
ах да, это же ваше внутреннее с США и ЕС дело - расстреливать своих граждан армией...
видео с бурятами прислать из донбаса или чеченами или может просто гражданами РФ? Не помнишь слова путина? мол за спинами женщин и детей... вот и получаем граждан украины как заложников войны. Если хочешь правды поезди по селам Донецка... поговори с бабушками поспрашивай чего они хотят... они тебе ответят что они хотят мира, чтоб родные вернулись и им абсолютно все равно кто президет путлер или порох. Не хотят украинцы воевать просто не хотят.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Doniak писал(а):Та как же в ваши бошки не доходит у власти были бандиты у власти стали бандиты.
Так вы сами себе там таких выбираете. :)))
Или опять МЫ за всех ВАС голосовали и скакали?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

бабай писал(а):
СпойлерИзображение
Бабай, а что это за пидор на фото? Что то рожа знакомая...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Doniak писал(а):Не хотят украинцы воевать просто не хотят.
Ты хочешь и помогаешь во всём в этом. Ты убийца!
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Doniak писал(а):Та как же в ваши бошки не доходит у власти были бандиты у власти стали бандиты. переменная А = переменной Б. А=Б, 1=1! есть в украине радикальные движения есть неонацисты и подобная шушера и у вас этого мусора не меньше...
во-первых, нам это было понятно еще до того, как полетел первый коктейль Молотова в Беркут на майдане. и лично я об этом говорил с первого своего сообщения на этом форуме. и когда увидел первые свечки в Праге под фотками погибших дурачков - сказал ровно тоже, что и сейчас: "все, хана Украине. не жилось ей нормально - дала дуракам в руки дубину"

во-вторых, фашистов и прочей нечести у нас меньше, хотя бы по той простой причине, что у нас населения в 3 раза больше (теперь, наверное, уже в 4). и нечисть эта сидит по закоулкам и к власти на пушечный выстрел не приближается. но вы ни с историей, ни с математикой, ни с логикой не дружите - вам простительно, что вы этого понять не можете...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Немецкий суд подтвердил вину Киева за крушение "Боинга" на Донбассе

http://politrussia.com/news/nemetskiy-s ... erdil-712/
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Doniak писал(а):куда должна отводить украина, украинскую армию с украинской земли...
На места постоянной дислокации. Нимало не сомневаюсь, что там тоже украинская земля. Руководство ДНР никуда не скрывается и вполне себе договороспособно. Может уже хватит ровнять с землей жилые кварталы, а стоит послушать, чего хотят донецкие? Ответьте на вопрос, почему этого до сих пор не было сделано? Если вы найдете в себе силы на него ответить честно, вопрос о том, кто устраивает войну на Донбассе отпадет сам собой.
Уверен если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Да-да. Проклятые невидимый войска РФ на колоннах невидимой бронетехники, при приближении которой у всех садятся батарейки в мобилах и кончается пленка в фотоаппаратах.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

Doniak писал(а):если бы не солдаты РФ во время иловайска, война уже давно закончилась бы...
Если бы, да ка бы.
Да еще бы 6-американский флот вам, да и НАТО в придачу.
Думать нужно было два года назад.
Мы же еще в начале 2014 года говорили вам, что вы страну разрушаете и все у вас там закончится гражданской войной.
Вы же считали, что вам брат обамка поможет.

Вот ты не Джон и не Смит, ты Коля, судя по тому, что ты в Интернете наследил и имя твое подтверждает, что обезьяека обамка тебе братом быть никак не может, но ты поверил. Вот теперь и расхлебывай.
Тут все просто ты Коля решил своего брата обамку обезьянку позвать. Ты же Коля обамку обезьянку братом считаешь.
Так почему ты считаешь, что Донбас своего брата позвал, т.е. нас и это не правильно?
А теперь сам думай, возьми портрет обамки обезьянки, подойди к зеркалу и повтори: "Я Коля и обамка мой брат :)) Я тебя братом выбрал."

Только после этого не мешай тем, кто живет на Донбасе тоже самим считать, кто ему брат, а кто обезьянка.
А мы то своих братьев не оставим.
Вот это себе на носу заруби.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

бабай писал(а):Немецкий суд подтвердил вину Киева за крушение "Боинга" на Донбассе

http://politrussia.com/news/nemetskiy-s ... erdil-712/
Это не то обвинение... тут говорится, что знали, не предупредили и не запретили полёты над территорией... Нужно что бы расскрыли инфу расследования, а она покажет что власть фашистов в Кукуеве СБИЛА самолёт. А это так... ерунда...
Последний раз редактировалось takedown1 Пт сен 04, 2015 22:15:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»