Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Жители ДНР собрались на кургане Саур-Могила на празднование Дня освобождения Донбасса
http://www3.vz.ru/news/2015/9/7/765389.html
7 сентября 2015, 11:13

вот ....кто-бы мог знать ТОГДА... на ТОЙ войне
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Moskatov писал(а): После одесской Хатыни, Владимир Владимирович встречался с Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду.
Жень, потому ты и не президент ... :)

В любом случае надо смотреть глубже.
При всём при этом Крым-то наш, а что будет дальше - увидим ... :))
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

АлександрЛ писал(а): Есть такой "приём"- изматывание противника длительным бегом :))) :)))
Был, кстати, применен в России в войне 1812 года. Пока Наполеон искал русскую армию, растерял свою. :dont_know:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

MIF, я так понял это УкрРуиновский грозный флот в красных шароварах? А те что там с матрацем на корабле их пастухи? :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Встреча "любимых" гостей ... :)))
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Нео-гитлеровцы и нео-холуи.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):это УкрРуиновский грозный флот в красных шароварах? А те что там с матрацем на корабле их пастухи? :)))
Нее.. Это танцы папуасов перед бабуинами... Одни прыгают, стараясь понравиться, а другие- думают- кого они сожрут сейчас. а кого- на завтрак...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Вот это я понимаю, 30 страниц за выходные.

И по телеку интереснее стало — раньше только про бомбёжки, а теперь собаками друг друга обзывают :)))
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
DNK

Сообщение DNK »

АлександрЛ писал(а):
takedown1 писал(а):это УкрРуиновский грозный флот в красных шароварах? А те что там с матрацем на корабле их пастухи? :)))
Нее.. Это танцы папуасов перед бабуинами... Одни прыгают, стараясь понравиться, а другие- думают- кого они сожрут сейчас. а кого- на завтрак...
У бубуинов несколько другой интерес. Мужские особи самоутверждаются путем спаривания с другими мужскими особями. :facepalm: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

короче- брачные танцы....
ну и раскарас у самцов...соответствуюшшый
зы
С помощью Северного потока-2 россияне заручились поддержкой европейских компаний, поддерживающих поставки газа в обход Украины :)
http://korrespondent.net/business/compa ... t-haza-smy
в обчем " мимо носа носют чачу, мимо рота- алычу"(С)
Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 07, 2015 12:10:52, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Очередные "цитрусовые" от укропа для рядожителей:
http://finance.bigmir.net/business/6052 ... i-kvartiri
"Минфин хочет обложить налогом все дома и квартиры
Сегодня, 8:19
Комментариев: 61
..."
все бы ничего, да

"...Квартиры площадью более 300 кв м и жилые дома площадью свыше 500 кв м предложено облагать налогом по фиксированной ставке - 25 тыс грн в год. Для объектов жилой недвижимости, которые имеют меньшую площадь, определять ставку налога Минфин предлагает местным советам в пределах от 0 до 3% от минимальной заработной платы за 1 кв м площади.

Предлагается лишить налоговых льгот собственников промышленных объектов и складских помещений. Ставка налога для них также составит до 3% от минимальной заработной платы за 1 кв м площади.
..."
:facepalm:
takedown1

Сообщение takedown1 »

BOB51, кули нам "ватникам" этого не понять... Ондо ясно - цэ однозначно пэрэмога майдану! Сало УкрРуине! :)))
Смотрю на все решения Срады как на извивающего ужа на сковородке. Уже не знают как бы ещё денег где выкачать. Может им предложить налог за каждый день проживания и за воздух ввести?
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

BOB51 писал(а): "...Квартиры площадью более 300 кв м и жилые дома площадью свыше 500 кв м предложено облагать налогом по фиксированной ставке - 25 тыс грн в год. Для объектов жилой недвижимости, которые имеют меньшую площадь, определять ставку налога Минфин предлагает местным советам в пределах от 0 до 3% от минимальной заработной платы за 1 кв м площади.

Предлагается лишить налоговых льгот собственников промышленных объектов и складских помещений. Ставка налога для них также составит до 3% от минимальной заработной платы за 1 кв м площади.
..."
:facepalm:
Ну а что, все как в цивилизованном демократическом обществе, как укры и хотели. Прикол в том что зарплаты на укруине ниже плинтуса, а налоги хотят собирать как в Швейцарии. Вот сижу и думаю, когда же каклы взвоют от такой жизни, ведь скоро 50% от зарплаты придется отстегивать?
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Кстати про Харьковских минёров...

Тут уже было, что они требуют от руководства города $100.000 за прекращение звонков о заминировании?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
takedown1

Сообщение takedown1 »

Gudd-Head писал(а):Кстати про Харьковских минёров...
Так это, как его... ах, да, вспомнил - БызнисЬ ёпьсь. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

руководства КАКОГО города??
если это про телефонных " террористов" и нашего города- пусть продолжают...нехрен расслабляться
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Неплохо бы еще в гастрономе курсы по установке противопехотных мин организовать, чтобы уж точно Украина стала глубоко и окончательно европейской.

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ProtonBoy писал(а):Вот сижу и думаю, когда же каклы взвоют от такой жизни, ведь скоро 50% от зарплаты придется отстегивать?
ПОКА- НИКОГДА... ведь они АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ в том, что во всём, что с ними происходит виновата вероломно напавшая на них Россия, которая отобрала Крым, и хочет отобрать Донбасс, а "ихние доблестные ВСУ" героически защищают Украину от России, а Украинское правительство героически, по всему миру, ищет деньги для "защиты Украины".. :))) :))) :))) При чём, когда, не то, что в России, но и в Европе и в США говорят, что "войск России вна Украине НЕТ"- они этому не верят- "Как же так, ведь наши "неполживые СМИ" ежедневно рассказывают о десятках подбитых танков и тысячах уничтоженных военных РФ.. " По моим скромным подсчётам, если суммировать общее число "убитых в АТО" солдат РФ, то их численность уже раза в два, как минимум, превышает численность всей китайской армии, а число подбитых танков РФ больше, чем их всего на вооружении в мире... :shock: :shock: :))) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Очередное разоблачение УкрРуиновского СМИ Анатолием Шарий.
Интересно посмотреть...

Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»