Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

07.09.15 12:36
Священники на Житомирщине распространяли среди прихожан российскую пропаганду и отказывались служить молебны за бойцов АТО, - СБУ

во! уже до служителей культа дое..лись :(
настоятель одного из сельских церквей распространял среди верующих распечатки антиукраинских статей из российских пропагандистских интернет-сайтов и компакт-диски с пророссийскими видеоматериалами.
Священник "предсказывал" скорое поражение войск антитеррористической операции на востоке Украины. Он отказывался служить заздравные молебны за мобилизованных воинов и тех родственников своих прихожан, которые принимают участие в боевых действиях на стороне сил АТО.

Источник:цензор :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

М-да... Вижу, нескучные выходные здесь были... :)))
Одного рагулика правда спугнули, и другой как-то сдулся...
Тогда я вас немножко повеселю. :)
Изображение

Изображение

Вложения
a5999afbc25b.jpg
(238.1 КБ) 7283 скачивания
ejFnmnQdmeI.jpg
(36.8 КБ) 701 скачивание
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Maykill писал(а):Он отказывался служить заздравные молебны
Хм. Разве он может решать, за кого служить, а за кого нет?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Может отказать
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Да священник например не отпевает самоубийц. Откажет 100%
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Bear2011 писал(а):...не отпевает самоубийц...
Деньги творят чудеса.
Docendo discimus
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

pyzhman писал(а):
Bear2011 писал(а):...не отпевает самоубийц...
Деньги творят чудеса.
Возможно ОЧЕНЬ большие деньги
Просто у моего знакомого (когда-то в школе вместе учились) дочь погибла под машиной. Он в гараже напился специально и угорел. Его жена просила священника - он отказал :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

pyzhman писал(а):Деньги творят чудеса.
Пришла дряхлая старушенка в церковь.
— Батюшка, беда у меня, любимый гусь умер. Хотелось бы отпеть его.
Ну, батюшке в лом, что со старой взять.
Он и говорит:
— Что ты, старая! Как можно животное—то отпевать. Это же храм Божий! Святое место!
— Неужто не поможешь старухе?
— Рад бы, да не могу. Ты иди через дорогу, там церковь есть коммерческая. Они тебе там кого хочешь отпоют.
Огорчилась бабка, говорит:
— Ну что ж, пойду, может помогут горю моему.
Дошла до порога и спрашивает:
— Да, батюшка, забыла спросить. А 1000 долларов—то хватит в церкви—то той птичку отпеть?
Батюшка:
— ДА ЧТО Ж ТЫ СРАЗУ—ТО НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ГУСЬ У ТЕБЯ КРЕЩЁНЫЙ!??
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А мне анекдот вспомнился

Подарили нашей десантуре чечены барана. Ну вроде как положено чтобы барана мусульманин резал. Ладно - заходит десантник в мечеть просит муллу дать ему мусульманина. Тот дал. Начали резать - баран брыкается и все такое. Мусульманин просит чтобы ему помошника нашли. Заходит десантник в мечеть в одном тельнике, заляпанном кровью, руки тоже в крови и говорит - "Нам одного мусульманина мало, дай еще одного". Мулла - "Да Господь с тобой - мы тут все христиане - вот те крест"
:)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

vlad465 писал(а):М-да... Вижу, нескучные выходные здесь были... :)))
Одного рагулика правда спугнули, и другой как-то сдулся...
Да были тут пАнЫмаешь... один любитель новых почтальонов и полетать на горшке с фотиком у которого вечно плёнка засвечивается, второй тоже из консерв вздутых. :))) Уползли сцукки в схроны, не выманить.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Bear2011 писал(а):...у моего знакомого...
Нет причины не верить. Но и как в том анекдоте - "кто ж вам мешает рассказывать?".
Gudd-Head как всегда в десятку!
Docendo discimus
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
1437491631_77679190.jpg
(94.44 КБ) 879 скачиваний
5861163.jpg
(101.14 КБ) 819 скачиваний
67cRI_q7yzk.jpg
(63.23 КБ) 845 скачиваний
f9b3d9876aff.jpg
(68.66 КБ) 991 скачивание
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Borodach писал(а):
Moskatov писал(а): После одесской Хатыни, Владимир Владимирович встречался с Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду.
Жень, потому ты и не президент ... :)

В любом случае надо смотреть глубже.
При всём при этом Крым-то наш, а что будет дальше - увидим ... :))
Ну дядь Лёша, голова!!! :beer: До меня только сейчас дошло, что с рукопожатием кукуев признал "отжатие" Крыма в нашу пользу :write:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ну так ... :beer:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

На кургане Саур-Могила проходит празднование Дня освобождения Донбасса
Несколько тысяч человек собрались у мемориала на кургане Саур-Могила недалеко от города Снежное, чтобы отпраздновать День освобождения Донбасса.
Жители Донбасса ежегодно отмечают этот праздник — в начале сентября 1943 года Донецк, который в то время назывался Сталино, был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
Граждане ДНР собираются у подножия мемориала, прибыл глава республики Александр Захарченко.
В программе запланирован молебен и возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне солдатам, а также бойцам ополчения, которые сражались здесь летом 2014 года.


Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Украинские СМИ: Пётр Порошенко задумался о походе на Москву

Бойцы готовы!

Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ватники ...?! :)))
galunko

Сообщение galunko »

Borodach писал(а):Ватники ...?! :)))
Расовыя украинския фуфайки.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»