Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Сегодня прям праздник ........... Дуня с Галей нас посетили .

Народ , вы их уж сразу так под шконку - то не загоняйте ......... пусть покукарекают слегонца :)))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Doniak писал(а):
Borodach писал(а):А в Россию более 2500000 ...
это больше населения всей днепропетровской облости... хорошо что не пол миллиарда дончан к вам приехало...
Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...? :)

Почитай, хотя бы, Вику, она тебя "протрезвит" ... :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B8
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Bear2011 писал(а):
Doniak писал(а):немного про ценны в донбассе.. Так много разной водки еще не где не видел О.О
https://www.youtube.com/watch?v=bqGwjaUPv88
У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"
Так они такого никогда и не видели, да и не увидят, похоже.
"ЦеЕвропа" же их не берёт, кому они нужны ...? :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
83e2af0d0e26.jpg
(26.05 КБ) 602 скачивания
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
galunko

Сообщение galunko »

ARV писал(а): сколько ваших рогулей на наших стройках пашет
Тут некий ТакиДаун, под номером 1 год назад распинался, что всех рагулей с Воркуты
поувольнял. Так нет же - всёж работают...Куда вам без рагулей!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

galunko писал(а): Видел, показывали по зомбоящику ( кстати, вашему, российскому, 24 часа)/
Распиzдяев, которые на работу не хотят устраиваться, а живут только на пособие.
Ну тогда ждите "друзей" из ЕС, они вам помогуть ... :)))

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27370
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

galunko писал(а): Кормильцы млять...Украину они кормят! Дотационный регион.
Это по жилым кварталам из градов - вы их так накормить хотите? Поддержать типа? Или что?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

galunko писал(а):...Куда вам без рагулей!
Кто бы сомневался - "кормильцы", правда после узбеков и таджикофф ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Doniak писал(а):Так много разной водки еще не где не видел О.О
Зависть - плохая хохлятская привычка. :) Отсюда и все ваши проблемы.

Изображение
Вложения
77PjjsjuLBA.jpg
(83.29 КБ) 831 скачивание
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Чумак писал(а):
galunko писал(а): Кормильцы млять...Украину они кормят! Дотационный регион.
Это по жилым кварталам из градов - вы их так накормить хотите? Поддержать типа? Или что?
щас их папуасы из УАРии кормят...в смысле греют...уголь-то весь у " сепаратов"
ну и контрабасный уголёк- если повезёт

а это ваще шедевр
"Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько "

это наклянчить кредитов и орать об улучшении состояния блага?
писец- как круто
Хотя кое-кто и вправду сала нарастил на этом
Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 07, 2015 15:54:03, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

Borodach писал(а): Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...? :)

Почитай Вику, она тебя "протрезвит" ... :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B8
Что именно я должен там был увидеть? доказательство того что большая половина уехала в россию, а вторая в украину? что донецк совершенно пустой город и там воюют призраки? вы хоть вдумайтесь в число 2 миллиона 500 тысяч которое вы написали а потом листайте вику... А еще подумайте что такое область и что такое город, даю подсказку в областе много городов...
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

vlad465 писал(а):
Doniak писал(а):Так много разной водки еще не где не видел О.О
Зависть - плохая хохлятская привычка. :) Отсюда и все ваши проблемы.
хм это скорее жалость чем зависть :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Doniak писал(а):
Borodach писал(а): Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...? :)

Почитай Вику, она тебя "протрезвит" ... :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B8
Что именно я должен там был увидеть? доказательство того что большая половина уехала в россию, а вторая в украину? что донецк совершенно пустой город и там воюют призраки? вы хоть вдумайтесь в число 2 миллиона 500 тысяч которое вы написали а потом листайте вику... А еще подумайте что такое область и что такое город, даю подсказку в областе много городов...

Ты чего сразу заюлил-то ...?

Если численность своей страны не знаешь, то это твоя проблема, хотя вы и истории своей страны не знаете, какой с вас спрос ... :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Doniak писал(а): хм это скорее жалость чем зависть :)
Ты уже не первый из рагулей, которые нас жалеют. Спасибо тебе ... :)))
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

Borodach писал(а):

Ты чего сразу заюлил-то ...?

Если численность своей страны не знаешь, то это твоя проблема, хотя вы и истории своей страны не знаете, какой с вас спрос ... :)))
ахаха) ану ану где что там я не знаю) давай цитату в студию :)))
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

Borodach писал(а):
Ты уже не первый из рагулей, которые нас жалеют. Спасибо тебе ... :)))
слабоват сразу на оскорбление упадаешь(
кто там следующий :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Borodach писал(а):Почитай, хотя бы, Вику, она тебя "протрезвит" ... :)))
Это невозможно !

Онож не пиёт - оно НЮХАЕТ ! :)
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не- реально...где ЛОЖКА???
И когда " нах остен"- в смысле на москау??
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
-сценарий.jpg
(75.43 КБ) 883 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... TJR8y6SfUw
о " децентрализации" и прочей муйне, придуманой петей
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»