Народ , вы их уж сразу так под шконку - то не загоняйте ......... пусть покукарекают слегонца
Народ , вы их уж сразу так под шконку - то не загоняйте ......... пусть покукарекают слегонца
Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...?Doniak писал(а):это больше населения всей днепропетровской облости... хорошо что не пол миллиарда дончан к вам приехало...Borodach писал(а):А в Россию более 2500000 ...
Так они такого никогда и не видели, да и не увидят, похоже.Bear2011 писал(а):У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"Doniak писал(а):немного про ценны в донбассе.. Так много разной водки еще не где не видел О.О
https://www.youtube.com/watch?v=bqGwjaUPv88
Тут некий ТакиДаун, под номером 1 год назад распинался, что всех рагулей с ВоркутыARV писал(а): сколько ваших рогулей на наших стройках пашет
Ну тогда ждите "друзей" из ЕС, они вам помогуть ...galunko писал(а): Видел, показывали по зомбоящику ( кстати, вашему, российскому, 24 часа)/
Распиzдяев, которые на работу не хотят устраиваться, а живут только на пособие.

Это по жилым кварталам из градов - вы их так накормить хотите? Поддержать типа? Или что?galunko писал(а): Кормильцы млять...Украину они кормят! Дотационный регион.
Кто бы сомневался - "кормильцы", правда после узбеков и таджикофф ...galunko писал(а):...Куда вам без рагулей!
Зависть - плохая хохлятская привычка.Doniak писал(а):Так много разной водки еще не где не видел О.О
щас их папуасы из УАРии кормят...в смысле греют...уголь-то весь у " сепаратов"Чумак писал(а):Это по жилым кварталам из градов - вы их так накормить хотите? Поддержать типа? Или что?galunko писал(а): Кормильцы млять...Украину они кормят! Дотационный регион.
Что именно я должен там был увидеть? доказательство того что большая половина уехала в россию, а вторая в украину? что донецк совершенно пустой город и там воюют призраки? вы хоть вдумайтесь в число 2 миллиона 500 тысяч которое вы написали а потом листайте вику... А еще подумайте что такое область и что такое город, даю подсказку в областе много городов...Borodach писал(а): Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...?
Почитай Вику, она тебя "протрезвит" ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B8
хм это скорее жалость чем завистьvlad465 писал(а):Зависть - плохая хохлятская привычка.Doniak писал(а):Так много разной водки еще не где не видел О.ООтсюда и все ваши проблемы.
Doniak писал(а):Что именно я должен там был увидеть? доказательство того что большая половина уехала в россию, а вторая в украину? что донецк совершенно пустой город и там воюют призраки? вы хоть вдумайтесь в число 2 миллиона 500 тысяч которое вы написали а потом листайте вику... А еще подумайте что такое область и что такое город, даю подсказку в областе много городов...Borodach писал(а): Ну кто же виноват, что ты так плохо знаешь "свою" родину...?
Почитай Вику, она тебя "протрезвит" ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B8
Ты уже не первый из рагулей, которые нас жалеют. Спасибо тебе ...Doniak писал(а): хм это скорее жалость чем зависть
ахаха) ану ану где что там я не знаю) давай цитату в студиюBorodach писал(а):
Ты чего сразу заюлил-то ...?
Если численность своей страны не знаешь, то это твоя проблема, хотя вы и истории своей страны не знаете, какой с вас спрос ...
слабоват сразу на оскорбление упадаешь(Borodach писал(а):
Ты уже не первый из рагулей, которые нас жалеют. Спасибо тебе ...
Это невозможно !Borodach писал(а):Почитай, хотя бы, Вику, она тебя "протрезвит" ...