Украина - следим за событиями
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Как-то я слабо представляю Растения Петровича в образе боевика. Почему-то сразу начинаю переживать, что в взявши в руки автомат, Растений упадет и окажется насмерть задавленным этим автоматом.
Бред это. Растений бабло в это время рубил на юрфирме...
Расцениваю как вброс, попытка сорвать смену премьера. Сейчас рейтинг у растения вырастет.
Боянище, Рабинович о растении, только быстро сносят.
Расцениваю как вброс, попытка сорвать смену премьера. Сейчас рейтинг у растения вырастет.
Боянище, Рабинович о растении, только быстро сносят.
Последний раз редактировалось minakan Вт сен 08, 2015 23:02:56, всего редактировалось 1 раз.
Тоже самое. Жулик он и утырок, это с первого взгляда видно было, тогда ещё, с Юлей, а чтоб воевать...a5021 писал(а):Как-то я слабо представляю Растения Петровича в образе боевика..
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Пошли фотожабы.minakan писал(а):Бред это. Растений бабло в это время рубил на юрфирме...

Маркин ответил послу США на заявление о «храбрости» украинских военных в Крыму
И ведь действительно. Бригада укропских морпехов подготовленных по стандартам НАТО просто обосралась когда по ним начали стрелять ХОЛОСТЫМИ. Никто не рискнул поробовать добраться до оружейки. Раз стреляют - сразу руки кверху
Ну правда разве не герои? 
P.S Вообще действия в Крыму можно сравнить с классикой 1968 года когда Чехословакию взяли под контроль за ОДНУ ночь. Утром чехи проснулись - а на каждом перекресте стоит танк, а спать ложились ничего не было. Помню кадры как толпа в Крыму (журналисты и прочие) хотели зайти в здание Верховного Совета Крыма. Неизвестно откуда под ноги толпе прилетела светошумовая граната. Все. Больше "героев" не нашлось
http://novostionline.net/politika/marki ... ws.mail.ruОфициальный представитель СКР, генерал-майор юстиции Владимир Маркин отреагировал на заявление посла США на Украине Джеффри Пайетта, который восхитился «храбростью и стойкостью украинских солдат и моряков, как мужчин, так и женщин», сдавших Крым без единого выстрела.
Реакция Маркина на заявление американского посла не заставила себя долго ждать.
«Да что там посол! Мы тоже с восхищением наблюдали… как «храбрые» украинские воины с гордо поднятой головой на полусогнутых драпали из нашего Крыма. Героям — сала!», — написал Маркин в своём микроблоге в Twitter.
И ведь действительно. Бригада укропских морпехов подготовленных по стандартам НАТО просто обосралась когда по ним начали стрелять ХОЛОСТЫМИ. Никто не рискнул поробовать добраться до оружейки. Раз стреляют - сразу руки кверху
P.S Вообще действия в Крыму можно сравнить с классикой 1968 года когда Чехословакию взяли под контроль за ОДНУ ночь. Утром чехи проснулись - а на каждом перекресте стоит танк, а спать ложились ничего не было. Помню кадры как толпа в Крыму (журналисты и прочие) хотели зайти в здание Верховного Совета Крыма. Неизвестно откуда под ноги толпе прилетела светошумовая граната. Все. Больше "героев" не нашлось
Да ну наффф! Вывсёврёте! А армады бандеро-рагульских диванных войск??? Как они сражались за Крым и уничтожали ватников...Bear2011 писал(а):Неизвестно откуда под ноги толпе прилетела светошумовая граната. Все. Больше "героев" не нашлось
Да, по поводу Яйценюха-исламиста... Мне кажется, что это вброс. Я конечно не полностью отрицаю его участие. А участие его могло заключаться только в финансировании ОУН и иже с ними. (и то опираясь на его биографию, он мог быть спонсором ОУН не раньше 2000 года. ИМХО) Ибо, судя по его комплекции на боевика он явно не тянет. Да это очень легко проследить где Яйценюх-исламистоаллахагбар находился в указанный промежуток времени.
Это свадебное фото Яйценюха-исламиста от 1999 года.
Просто немного биографии кровавого исламиста:
Какую цель преследует этот вброс мы скоро узнаем.В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета. Продолжил обучение в Черновицком торгово-экономическом институте Киевского национального торгово-экономического университета. Окончил военную кафедру является капитаном запаса, воинская специальность – «артиллерист-разведчик».
В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд», которая занималась вопросами приватизации и возглавлял ее до 1997 года. Таким образом он совмещал учёбу в университете с предпринимательской деятельностью.
В 1996 году окончил университет по специальности «правоведение», после чего ещё более года возглавлял свою юридическую фирму, занимаясь приватизацией различных промышленных и аграрных предприятий
Анатолий Шарий
Спойлер
Я думал, что россияне готовы верить в абсолютную ахинею. Извините. Каюсь. Я просто не знал, что два таких важных свидетеля рассказали о кровожадном Яценюке. Теперь все, вопросов нет. Мощные свидетели. Явно - палач.Знаете, если бы Яценюк пролетал где-то не очень рядом с Чечней, он обязательно болтал бы об этом направо и налево в каждом эфире.
Слава Украине!
Фамилия Ходорковский стала запатентованным брендом
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir ... 1778602567
О как!
https://www.google.com/search?q=%D1%8F% ... JyCh0Lkwxs
http://lifenews.ru/news/161082
http://zn.ua/POLITICS/yacenyuk-karatel- ... 8029_.html

http://lifenews.ru/news/161082
http://zn.ua/POLITICS/yacenyuk-karatel- ... 8029_.html

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Простой подсчёт на калькуляторе:

Спрашивается, а когда он учился...
Это БОЛЬШОЙ минус нашему СК, если такое действительно было заявлено. Ну, а если с какой то, пока что не понятной целью это заявлено, то посмотрим на результаты этого заявления в будущем.
З.Ы. А где свидоматочные??? Какая пища для обсуждения!!! Даже ничего придумывать не нужно!
Свидомые, кис-кис-кис.... смотрите какая жирная колбаса к вашему берегу приплыла.
О ещё есть для свидомых тема:
На награждении наших фигуристов вместо Гимна России включили не ту мелодию (ДВАЖДЫ!!!). ЗРАДА!!!
(моя однофамилица и одноименица
)третьей — украинка Анна Ризатдинова.
РИА Новости http://ria.ru/sport/20150908/1238962903 ... z3lDu2Ha2D
А это уже интересно:
К чему бы??? 
Спрашивается, а когда он учился...
Это БОЛЬШОЙ минус нашему СК, если такое действительно было заявлено. Ну, а если с какой то, пока что не понятной целью это заявлено, то посмотрим на результаты этого заявления в будущем.
З.Ы. А где свидоматочные??? Какая пища для обсуждения!!! Даже ничего придумывать не нужно!
Свидомые, кис-кис-кис.... смотрите какая жирная колбаса к вашему берегу приплыла.
О ещё есть для свидомых тема:
На награждении наших фигуристов вместо Гимна России включили не ту мелодию (ДВАЖДЫ!!!). ЗРАДА!!!
Спойлер
Победу в упражнении с обручем на чемпионате мира одержала россиянка Маргарита Мамун. Второй стала россиянка Александра Солдатова,(моя однофамилица и одноименица
РИА Новости http://ria.ru/sport/20150908/1238962903 ... z3lDu2Ha2D
Спойлер
Во вторник, 8 сентября, в Лас-Вегасе организаторы чемпионата мира по спортивной борьбе во время награждения нашего чемпиона Романа Власова по ошибке включили старый гимн России.Народ, уже вторую страницу двигаю туда-сюда по ширине, чтобы прочитать. 
У меня всё нормально на ноутбуке страница в границу монитора влезает. Может глюк какой у тебя???
Полезу в настройки форума. Может там чего подкрутить можно...
(прошу прощения за офтоп)
(прошу прощения за офтоп)
takedown1 писал(а):У меня всё нормалёк:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
старая опера нормально же как и лиса
опера авт оподгоняет всеартинки под размер экрана
опера авт оподгоняет всеартинки под размер экрана
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Никто же не мешает совмещать полезное с приятным. И учёба, и бизнес, и командировка (по собственному, например, желанию в качестве журналиста по обмену опытом. Ну и поприсутствовать/ поучаствовать).takedown1 писал(а):Спрашивается, а когда он учился...
Docendo discimus



