здравствуйте. Я извиняюсь.В программировании не силен ,поэтому нужна ваша помощь.полетела прошивка на кухонном комбайне ,считать не могу так как там зашита от считывания.
помогите пожалуйста.
если "полетела", то зачем её считывать??? она от этого правильной не станет....
не надо дома хранить радиоактивные вещества, чтоб не летела прошивка...
жуть техномысли 70х-програмна шестерня ....+клепаны тиристор
походу мк там еще толко в головах инженеров был
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает