Дык канешна. Ента по-русски.arkhnchul писал(а):Аркн'чул - нормальное гномское имя)Brigadir писал(а):Надо, АРКНХУЙ, НАДО! Чем ты думал, когда себя хуем назвал?
васи/пети/маши чаще всего так или иначе заняты. Таки чтобы не особо тупить, где какой у меня логин, предпочитаю гарантированно уникальный.
Куды хужее были бы атцекские: Чечен-итца, Титикака, Попокатепетль...
А так сразу видать: ба-альшой обрыгинал. И имя такое... гнобское.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)






