ОРИОН писал(а):СБУ развлекает. Очередное задержание. Задержанный выдал всё и всех.
СБУ задержала в Одессе членов диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ..
Наверное, скоро мы будем читать "высеры" типа "на территории ******* задержат диверсионно- террористический батальон РФ в количестве одного рядового без документов (но с портретом Путина, и лично Путиным подписанный приказ о взрыве Киевской канализации(например))
Rokl писал(а):И давно 162 это рязанская область? Никогда не встречал такой регион в рязанской области, последний раз там был в прошлые выходные.
Вообще, до последнего времени, регион 62 это Рязань и Рязанская область, .Возможно я что то пропустил.
Вы могли и не встретить, дело в том, что к обозначению региона России на автомобильных номерах добавляют 1 спереди (а сейчас ещё и 7) в связи с тем, что кто- то очень умный, когда придумывал стандарт новых номеров - не подумал, что сочетание из 3тёх цифр и трёх букв могут быстро закончиться - ему показалось, что 1 726 272 регистрационных знака в регионе- достаточно... Оказалось, что НЕТ... Спойлерзы.. Могли бы сделать номер из ШЕСТИ (как и сейчас) символов (10 цифр и 12 букв в ЛЮБОМ сочетании- и сразу же получили бы 113 379 903 автомобильных номеров... Но до этого мозги не додумываются.. А на счёт СЕМЁРКИ- это кто- то "умный" протолкал- типа, двойка и тройка - очеь "толстые" и, типа "не помещаются", а семёрка- помещается (хотя на самом- то деле и двойка, и семёрка- одинаковой ширины).. Ну, просто кому- то очень захотелось ездить с регионом 777, а не с 277, например... вот и "придумали", что двойка не поместится.. тем более, что Москва должна была иметь номер региона не 77, а 51 или 52 (по алфавиту)
Последний раз редактировалось АлександрЛ Вт сен 15, 2015 22:21:43, всего редактировалось 1 раз.
Rokl писал(а):И давно 162 это рязанская область? Никогда не встречал такой регион в рязанской области, последний раз там был в прошлые выходные.
Вообще, до последнего времени, регион 62 это Рязань и Рязанская область, как 33 регион это Владимир и Владимирская область....Возможно я что то пропустил.
Что с дебилов взять кроме анализов и то паршивые. Все спецы от того СБУ, что было раньше при Януковиче давно сбежали, а те что остались полные дебилы и стоярождённые.
Они ни на что не способны. Даже меня поймать. Когда я громогласно объявил, что собираюсь приехать нелегально в Хорьков. Уверен местные свиноматочные которые тут пасутся должны были меня вломить. Сходил в Хорьков и в окрестности как к себе в гараж. Сало УкрРуине!
Редакция News Front сообщила о письме, переданном из тюрьмы, где незаконно содержатся люди, которые имели смелость высказывать на Украине свое мнение и позицию.
Спойлер«Обращение политзаключённых к братьям-славянам России, Белоруссии и Украины, героическим защитникам Донбасса, ко всем настоящим патриотам Родины.
Братья!
В сей трудный час для нашей Отчизны, когда фашистская хунта, захватившая власть в стране пытает, уничтожает настоящих патриотов своей земли руками правнуков бывших нацистских полицаев, предавших Родину, которые работают в нынешней украинской „американской“ полиции, СБУ-гестапо и других лже-правоохранительных органах, ввергая страну в полный хаос, войну и обнищание.
Нас пытают в застенках СБУ-гестапо, угрожают физической расправой родным и близким, фальсифицируя возможное и невозможное.
Вставайте! Не молчите! Выходите! Требуйте!
Ибо источником власти на этой земле является народ. Помните об этом!
Нас пытают, убивают, ломают, но мы не сдаёмся.
Освобождайте нашу землю от нацистских смрадных гадов!
Не бойтесь их, ибо они боятся нас!
Политзаключённые. Мы умираем, но не сдаёмся.», — говорится в послании.
takedown1 писал(а):...Они ни на что не способны. Даже меня поймать. Когда я громогласно объявил, что собираюсь приехать нелегально в Хорьков. Уверен местные свиноматочные которые тут пасутся должны были меня вломить. Сходил в Хорьков и в окрестности как к себе в гараж. Сало УкрРуине!
Как сказал Владимир Рогов, они и флажки РФ показывают одни и те же.
takedown1 писал(а):Они ни на что не способны. Даже меня поймать.
Ваше погоняло случайно не Неуловимый Джо ........ не слишком ли вы влюблены в собственную персону ? ......... подозреваю , что вы нафиг не интересны не только СБУ , но и местным троллям , ибо и у тех и у других своих забот хватает
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
бабай писал(а):Ваше погоняло случайно не Неуловимый Джо
паймаишь - узнаишь.
И, да, очень люблю себя до безумия, а как же иначе? Вы себя, что ненавидите?
Ну зачем же крайности сразу ? .... детские комплексы остались , как и положено, в пубертатном периоде .... к себе я отношусь с иронией ............. к чему и остальных призываю.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Милые и добрые советы жителям больших городов от Сергея Разумовского.
"... или новое действительно демократическое правительство построит тебе дом, проведет тебе воду газ и электричество и быстрый как понос интернет"
Зы Разумовский Беркема аль Атоми читает http://samlib.ru/b/berkem_a_a/paniker.shtml , Каскад свой рекламирует. Странный он какой то.
Последний раз редактировалось minakan Ср сен 16, 2015 10:53:15, всего редактировалось 2 раза.
Да наф они нужны, в смысле рагули, без них воздух чище...
Ты пасматры, Бабай, какой джигит. вай: Саакашвили завел в Одессе гарем из чиновниц http://rusnext.ru/news/1442351488
Украинский телеканал «2+2» раскрыл секреты успешной карьеры чиновника в Одесской области.
Потому что гипертрофированная серьезность ( солидность ) и , как следствие самовлюбленность верный признак недалекости , упоротости и незабытых пиздюлей в школе .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
vlad465 писал(а):бабай, takedown1, похоже отсутствие рагулей в теме на вас дурно влияет...
в промежутках между боями , боксеры из одной команды обычно устраивают спарринг друг с другом .......... дабы не терять формы .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Украинский националистический журналист Роман Бочкала сообщил в Facebook разгроме блокпоста ВСУ в районе Дебальцево.
Не надо распространять по Инету лживые вбросы и непроверенные слухи.
Бандерлоги так и пытаются обострить, накалить обстановку, а Вы им помогаете....нехорошо....
В ДНР уже 2 недели практически не стреляют и дай Бог - никогда не стрелять! Люди устали от войны.
Brigadir писал(а):В ДНР уже 2 недели практически не стреляют и дай Бог - никогда не стрелять! Люди устали от войны.
Угу... не стреляютЪ, а это что: Срочно: Украинские войска обстреляли позиции ДНР в Логвиново во время приезда туда миссии ОБСЕ http://rusnext.ru/news/1442328256
Украинские силовики обстреляли из стрелкового оружия позиции ополчения ДНР в прифронтовом селе Логвиново. Об этом ДАН сообщили сегодня в городской администрации Дебальцево, которой подчинен этот населенный пункт. Единственным грубым нарушением перемирия за это время стал обстрел украинскими силовиками поселка Александровка Петровского района Донецка в ночь с 4 на 5 сентября, в результате которого погиб один мирный житель и двое были ранены.
Ну, а по поводу разгрома блок-поста ВСУ. Читайте и делайте вывод от кого вброс, не я же его сочинил.
И о хорошем, но мало: Более 580 человек вернулись в ДНР из украинского плена с мая 2014 года http://rusnext.ru/news/1442382346
Такие данные привели в аппарате уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой.
На сайте президента Украины появилась электронная петиция с просьбой назначить Тимошенко послом Украины в Гондурасе.
всего за день это предложение поддержали свыше 3800 человек.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150916/1014306586.html
а Гондурас-то чем провинился?????
" Гондурас...в сердце каждого из нас..."(С)
и о серьёзном
В Правом секторе заявили, что присоединятся к блокаде Крыма, которую инициировал Меджлис крымско-татарского народа. Об этом говорится в сообщении на сайте организации. http://korrespondent.net/ukraine/356375 ... kade-kryma
неужели решили утилизировать ПС?
зы
Всемирный банк выделил Украине $500 млн кредита: Власти сделали впечатляющие шаги по реформе экономики( цензор)
не часто встречаю дебилов, радующихся ВЗЯТОМУ КРЕДИТУ