Кнопка стала нажиматься сама. Нашел похожую из самсунга старого, выпаял из люмии и начал паять. Вдруг заметил, что в люмии кнопка меньше Хотел поменять местами с кнопкой громкости, но у кнопки громкости оторвал контакты В общем теперь надо 2 кнопки этих. Припой очень тугой, даже со сплавом Розе Нашел http://www.ebay.com/itm/New-Power-On-Of ... 4aed9ff41d Но почти 300р-дороговато за пару. Какой аналог дешевле есть ?
Размеры:
ширина 4мм
высота 1мм без ножек
длина "носиком" 3мм
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Донором была кнопка понижения громкости, грел феном. Начал наклонять ее и оторвались ножки =( Значит проще по ссылке купить. А других подходящих не нашел. Доноры старые.
Не понял ? Просто я купил разбитый, чтобы сделать,а выходит почти как целый. Целые от 1500 продают. В чем сложность работы ?
Зато мне теперь проще поменять на брелках от сигналок/планшетах кнопку. Там гигантская кажется по сравнению с этой За замену в брелке беру 300р, можно даже 200. И то не звонят
чинить кноплках в брелком ? оно комуто надо? у нас просто берут новый брелок и привязывают к блоку
к моменту отказа кнопок корпус изрядно иснощен
что до заказа-берите болще кнопки в телах ломаются часто!
не знаю чем люмен лучще ....
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает