Просто интересно - я думаю, что при его желании - можно.
Забавные ники на форуме
А с разрешения админа можно изменить ник?
Просто интересно - я думаю, что при его желании - можно.
Просто интересно - я думаю, что при его желании - можно.
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Скажу по секрету, ник тут меняют за деньги. 
А часто просто технической возможности нет ник менять, обычно его никогда не меняют нигде. Да и правильно, потому что это главный идентификатор личности. Другое дело, что всё чаще сейчас делают так что логин и ник - разные вещи, вот тогда изначально предусмотрено менять. И это правильно. Имя же можно менять реальное? Так и ник тоже должно быть можно, но ограниченно по частоте.
А часто просто технической возможности нет ник менять, обычно его никогда не меняют нигде. Да и правильно, потому что это главный идентификатор личности. Другое дело, что всё чаще сейчас делают так что логин и ник - разные вещи, вот тогда изначально предусмотрено менять. И это правильно. Имя же можно менять реальное? Так и ник тоже должно быть можно, но ограниченно по частоте.
Последний раз редактировалось Upgrader Чт сен 17, 2015 19:09:48, всего редактировалось 1 раз.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
500 000 долларов?Upgrader писал(а):Скажу по секрету, ник меняют за деньги.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Видимо и 100$ хватит в казну Р_КОТА.
И просьбе...
А что значит - КД???
И просьбе...
А что значит - КД???
Последний раз редактировалось FAKIR Чт сен 17, 2015 19:23:47, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Да ну что вы, коты не жадные товарищи.HariusHek писал(а):500 000 долларов?
Держите ссыль: http://radiokot.ru/profile/money.php
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Меняют за деньги и ник, и особое звание, и + к карме.Upgrader писал(а):Держите ссыль: http://radiokot.ru/profile/money.php
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
КотоДеньги. Кошачьи деньгиFAKIR писал(а):А что значит - КД???
+к карме это нечестно. Нужно своим умом ее зарабатывать.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Да рубли это, не ссыте.
Без всяких коэффициентов. Во всяком случае пока...
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Врешь.Brigadir писал(а):когда я регился, кириллицу сайт не воспринимал.
Смотри на мой ник и дату регистрации.
Врешь.Brigadir писал(а):Второе: пихнул Анатолий = занято.
Ник "Анатолий" не занят.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Дмитрий, ни хрена себе старожил! Я вам кланяюсь.
Вы прям с самого начала тут...
Не знаю уж кто как, а я не стал бы лет 5 назад русский логин писать. Тогда как-то к этому иначе относились. Да и далеко не везде принимали русские. По этому ник априори всегда был иностранным.
Не знаю уж кто как, а я не стал бы лет 5 назад русский логин писать. Тогда как-то к этому иначе относились. Да и далеко не везде принимали русские. По этому ник априори всегда был иностранным.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
А в чём Толя соврал-то?Дмитрий писал(а):Врешь.Brigadir писал(а):когда я регился, кириллицу сайт не воспринимал.
Смотри на мой ник и дату регистрации.Врешь.Brigadir писал(а):Второе: пихнул Анатолий = занято.
Ник "Анатолий" не занят.
Когда я регистрировался, у меня даже отдельно Harius и Hek не принималось. Кириллицу сразу отбрасывало, я позже удивлялся, как это остальные накириллили себе ников без проблем?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Даже не знал, думал всегда по русски можно было писатьBrigadir писал(а):когда я регился, кириллицу сайт не воспринимал(как помню)
Но почему тогда не Anatolii?
HariusHek писал(а): Кириллицу сразу отбрасывало, я позже удивлялся, как это остальные накириллили себе ников без проблем?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Чумак, но подсознание подсказало ...
мосх нельзя выключить.
мосх нельзя выключить.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 46231
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Скорее всего, "нюанс" в кодировках, точнее, в различной работе браузеров с кодировками текста...HariusHek писал(а):...Когда я регистрировался, у меня даже отдельно Harius и Hek не принималось. Кириллицу сразу отбрасывало, я позже удивлялся, как это остальные накириллили себе ников без проблем?
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Все верно. У собачника конденсаторы не купят
Косит под своих 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 46231
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05


