- Вложения
-
- Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part09.rar
- (104.17 КБ) 304 скачивания
Датагор.
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Остальные файлы!
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41
Петрин тысячу вам спасибов.
Если не трудно выложите текстовый док из архива пишет что поврежен.
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Да нет, скачал все файлы, открыл - без повреждений...lilyput писал(а): Если не трудно выложите текстовый док из архива пишет что поврежен.
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41
- Реклама
Может кто нибудь повторить?Quark_p писал(а):Качните справочник http://datagor.ru/practice/diy-tech/200 ... toram.htmlПараметры всех трансформаторов ТАН, ТН, ТА, ТПП, ОСМ, ТВК, ТС, ТНВС, ТП, ТПГ, ТПК. Справочник в MS Excel [v.121312, 1543шт.]
А то архив удалили.
- Вложения
-
- Transformers-Datagor.ru-v.121312 (1).7z
- (561.84 КБ) 736 скачиваний
В принципе, эта информация имеется в нете в свободном доступе, просто надо было поискать ... 
Ребята - помогите плиз ... жутко нужен с датагора цикл статей для начинающих по AVR
Раньше эти уроки были в свободном прочтении а сейчас за денюжку
Раньше эти уроки были в свободном прочтении а сейчас за денюжку
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Просвещайтесь! 
- Вложения
-
- Микроконтроллеры. Связь с внешним миром. Часть 3.rar
- (415.65 КБ) 292 скачивания
-
- Микроконтроллеры. Связь с внешним миром. Часть 2.rar
- (713.81 КБ) 255 скачиваний
-
- Грызем микроконтроллеры. Урок 2.rar
- (72.88 КБ) 282 скачивания
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:50:19
Перечитал весь форум в надежде найти схему и прошивку к статье http://datagor.ru/practice/power/2000-s ... upski.html
Новая прошивка: http://datagor.ru/practice/power/2013-p ... ega16.html
Данные темы поднимались, но ответа не было.
Ребята, кому не трудно и есть доступ к скачиванию файлов с datagor
Прошу скачать данные файлы, очень нужно!
Буду премного благодарен!
Новая прошивка: http://datagor.ru/practice/power/2013-p ... ega16.html
Данные темы поднимались, но ответа не было.
Ребята, кому не трудно и есть доступ к скачиванию файлов с datagor
Прошу скачать данные файлы, очень нужно!
Буду премного благодарен!
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Скачивайте! 
- Вложения
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
А это статья про программу.
- Вложения
-
- Программа для лабораторного блока питания с микропроцессорным управлением на ATMega16.part4.rar
- (588.82 КБ) 301 скачивание
Последний раз редактировалось Петрин Пн окт 26, 2015 13:11:53, всего редактировалось 1 раз.
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 12:46:58
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Да, случайно так, оказались... 
- Вложения
-
- Стрелочный индикатор на микроконтроллере «показометр» для вашего усилителя.rar
- (511.69 КБ) 244 скачивания
-
- «V6» — измеритель RMS-значений напряжения, тока, активной и полной мощности (Atmega 8).part4.rar
- (518.99 КБ) 248 скачиваний
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 12:46:58
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:03:03
Доброго всем дня
Очень хочется прочитать статью http://datagor.ru/practice/power/2748-p ... gs002.html
в полной версии
Кто нибудь поможет?
Очень хочется прочитать статью http://datagor.ru/practice/power/2748-p ... gs002.html
в полной версии
Кто нибудь поможет?
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29
Читайте. 
- Вложения
Нет постыдных способов для расширения познаний.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 00:56:49
Товарищи котовчане, а пасётся ли кто-нибудь на форуме, расположенном по адресу forum.datagor.ru? Великие тайны там хранятся за семью печатями. Если имеется кто-то с доступом туда, могли бы вы стянуть оттуда исправленную схему усилителя вот из этой темы? - http://forum.datagor.ru/topic/8686-resh ... _p__111144 Схема находится судя по всему в посте №13
К сожалению обычным смертным доступ к данным материалам закрыт.
Сюда перенес.
aen
К сожалению обычным смертным доступ к данным материалам закрыт.
Сюда перенес.
aen


