Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

А Рубан тоже для свидомых ничего хорошего не сказал.

Реклама
Аватара пользователя
doubovitski
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение doubovitski »

ARV писал(а):
doubovitski писал(а):Вообще-то, в соответствии с международным правом, признание возможно только одной признанной страной. Например, только Россией. Любая независимая страна имеет право на тот шаг без учёта мнения других.
вы же отлично понимаете, что на международное право в классическом варианте давно положено с прибором, де-факто международным правом сейчас считается только то, с чем согласны США. таким образом факт признания одной Россией, равно как и любой другой страной, ничего абсолютно не изменит в отношении других стран - изоляция, эмбарго, санкции, контрсанкции и т.п. будут продолжены и даже усилены.

такой вариант развития всем порядком надоел, и сейчас по моему мнению как раз все и ищут способ, чтобы США сохранили свое лицо, т.е. необходимо провести такое голосование, которое устроит ВСЕХ. во всяком случае я понимаю ситуацию именно так.
Вы плохо знаете историю. Прочитайте о том, как проламывала международное непризнание Россия. Советская Россия. Экономический интерес, противоречия, заложенные в сами принципы рыночного хозяйства, сломают любую солидарность. И пусть это случится не в один год. Таких примеров полно. Но, поскольку, Россия ближе, поучитесь на нашем примере.
Реклама
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »



Аватара пользователя
K155TM2
Собутыльник Кота
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение K155TM2 »

Киев планирует отсудить у России около $50 млрд ущерба за Крым и Донбасс
О как! За Донбас, который хохлы сами расхерачили, и за Крым, который не желает жить на дебильной окраине. :evil:
http://interfax.com.ua/news/political/291905.html
Самое интерсное:
И если мы докажем, что Россия как государство финансировала и финансирует терроризм, это может привести Россию к абсолютно непредвиденным обстоятельствам".

"Это могут быть дополнительные ограничения, которые могут быть наложены на Россию в ходе ее взаимодействия с международными институциями. Также это может быть запрет России относительно участия в некоторых международно-правовых форматах", - уточнил министр возможные последствия.
:facepalm: Не знаю как они докажут :dont_know:
Последний раз редактировалось K155TM2 Вт сен 22, 2015 21:31:28, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
a5021
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение a5021 »

Чувствую себя виноватым перед ющенко в.а.–смеялся с его «уникальна нация»,не понимал глубокого,сакрального смысла.

Теперь все становится очевидным–нация действительно уникальна.
Реклама
Аватара пользователя
Чумак
Друг Кота
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Чумак »

Правительство уникальное. Что то я даже в истории таких клоунов не могу припомнить. :dont_know:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Аватара пользователя
бабай
Друг Кота
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение бабай »

a5021 писал(а):Чувствую себя виноватым перед ющенко в.а.–смеялся с его «уникальна нация»,не понимал глубокого,сакрального смысла.

Теперь все становится очевидным–нация действительно уникальна.
Павленский, прибивший свои гениталии на Красной площади, стал “экспертом по экономике РФ”Изображение
В роли экономического эксперта выступил в эфире украинского телеканала “24” скандально известный художник-акционист Петр Павленский. Человек, прибивший собственные половые органы к брусчатке Красной площади, теперь анализирует экономическую ситуацию в России Очевидно, что как Россия ведет войну против Украины, так и против России ведется экономическая война. И каким образом российские власти собираются выбираться из этой ситуации, непонятно”, - заявил Павленский в эфире украинского телеканала Также художник коснулся темы своих эпатажных акций Я работаю с телом, выстраивая какие-то метафоры, и тело индивидуально демонстрирует процессы, которые происходят с социальным телом, с одной стороны, а с другой - я вырываю свое тело из этого регламентированного и установленного, нормированного существования”, - пояснил Павленский Впрочем, учитывая общую эпатажность украинского общества, где привлекают в качестве эксперта по России любого, кто ненавидит Путина, а Генштаб получает "разведданные"[/url] от беглой активистки Васильевой, Петр Павленский хорошо впишется в роль экономического эксперта. Главное, чтобы он на Украине и оставался
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
a5021
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение a5021 »

Блистательная операция по демонстрации мощи американской армии в Прибалтики обернулась напастями и недоразумениями.

Специалисты по военному планированию, ответственные за планирование боевых формирований, были ошеломлены рассказами экспертов армии США о том, насколько рельеф Балтии затрудняет военные операции. Старые представления о том, как следует защищать эту часть НАТО, требовали пересмотра, сообщает официальное издание военного ведомства США Stars and Stripes.
Группа командиров армии США предприняла трехдневный вояж по ключевым логистическим узлам Германии, Латвии и Польши. Завершившееся на этой неделе трехдневное мероприятие называлось Terrain Walk — "прогулка по местности". Его участники искали способы ускорить движение вооружений и снабжения в регионе, которых стал стратегическим приоритетом совсем недавно.
Во время трехдневной "Прогулки по местности" военнослужащие USAREUR (Европейское командование армии США) и представители других командований США, а также союзных государств, посетили все — от складов боеприпасов до крупных германских и латвийских портов, являющихся важнейшими узлами цепочки снабжения. То, что они увидели, оказалось клубком вызовов.
В Эстонии танк съезжает с дороги — и может тут же увязнуть в болотах, столь полюбившихся большой популяции лосей, объяснили представители инженерных сил. :zed:
Представляет собой проблему и ограниченная сеть дорог по всей Балтии, и нехватка вагонов, достаточно прочных, чтобы перевозить американские танки.


Фотки не с прибалтики, но там было тоже что-то похожее:

Изображение

Изображение

Изображение
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

a5021
Однозначно: "ХерроямЪ Сало!"
:)))

Не, тут однозначно уже не разговаривать с Кукуевской хунтой нужно. а пора применить последний аргумент - уничтожение выблядков.

Украина в Минске отказалась отводить вооружения от линии соприкосновения
http://rusnext.ru/news/1442947356
Представители украинской стороны на встрече участников политической подгруппы контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе затягивают согласование документа по отводу вооружений калибром менее 100 мм одновременно с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Об этом сообщил в Минске источник, близкий к переговорам контактной группы.
И о достижениях УкрРуиновского ВоенГовноПрома:

В Киеве показали образцы новой украинской бронетехники (ФОТО)
http://rusnext.ru/news/1442947555
Чот больше похоже на жестянки какие-то, а не на бронетехнику.
Последний раз редактировалось takedown1 Вт сен 22, 2015 22:07:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43895
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

a5021 писал(а):Блистательная операция по демонстрации мощи американской армии в Прибалтики обернулась напастями и недоразумениями.
Фотки не с прибалтики, но там было тоже что-то похожее:
В общем, хвалёные "абрамчики" могут передвигаться только по шоссе с покрытием большой грузоподъёмности.. А в России их опять ждут (как и в 1941-м году дождались "Тигров" и "Пантер"- "полковник ГРЯЗЬ и генерал МОРОЗ" :))) :))) :))) )
зы.. Так, что не надо ЛЯ-ЛЯ про отсутствие дорог в России- НАС ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ, :))) а "вероятного противника" поставит в тупик... :))) :))) :))) Для России - отсутствие дорог- это СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!!!! :)))
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

И об обстановке на границе с нашим Крымом:

Украина стягивает на ночь спецназ к пунктам пропуска в Крым
http://rusnext.ru/news/1442951410
a5021
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение a5021 »

АлександрЛ писал(а):"полковник ГРЯЗЬ и генерал МОРОЗ"
Кто-то из наших военных уже говорил, что для успешных боевых действий бронетехники НАТО на нашей территории, необходимо чтобы эта техника доставлялась к местам сражений вместе с их грунтами и их дорогами.
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

АлександрЛ писал(а):В общем, хвалёные "абрамчики" могут передвигаться только по шоссе с покрытием большой грузоподъёмности.. А в России их опять ждут (как и в 1941-м году дождались "Тигров" и "Пантер"- "полковник ГРЯЗЬ и генерал МОРОЗ" :))) :))) :))) )
зы.. Так, что не надо ЛЯ-ЛЯ про отсутствие дорог в России- НАС ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ, :))) а "вероятного противника" поставит в тупик... :))) :))) :))) Для России - отсутствие дорог- это СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!!!! :)))
Хорошие дороги надо строить с СЕВЕРА на ЮГ, для того, чтобы можно было быстро добраться до места отдыха и вернуться домой.
А дороги с ЗАПАДА на ВОСТОК все разрушить, чтобы у наглосаксов не возникали даже мысли по ним попробовать проехать.
Дороги - это наше стратегическое оружие. :))
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43895
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

ОРИОН писал(а):Дороги - это наше стратегическое оружие. :))
Неправильно..
ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ - это наше стратегическое оружие!!! :))) :))) :)))
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

Это вдвойне запутает нашего потенциального противника. :))
Они же тупые...
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43895
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Ну, в "своё время" немцы, планируя своё наступление на СССР- воспользовались украденными у нас картами автодорог, и попались на том, что некоторые, нужные им дороги, обозначенные на картах - просто ОТСУТСТВОВАЛИ :))) :))) :)))
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

На оккупированной части Донбасса началась украинизация школ и детсадов
http://rusnext.ru/news/1442954947
Школы и детские сады Донбасса будут постепенно переведены на украинский язык обучения. Украинизацию возглавит чиновник из Львова.
Этот педик из Львова точно научит... :evil:

И для разбавить тему троллизмом. :)
Пентагон пожаловался, что у России атомных бомб больше, чем у них
http://rusnext.ru/news/1442954284
Бэдние амириканьци... она жалюется. что ни хватает бомбачег. :facepalm:
Аватара пользователя
AL.EX
Друг Кота
Сообщения: 9236
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение AL.EX »

АлександрЛ писал(а):
ОРИОН писал(а):Дороги - это наше стратегическое оружие. :))
Неправильно..
ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ - это наше стратегическое оружие!!! :))) :))) :)))
А разве есть какая то разница ? :dont_know:
Семь бед, один Reset.
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43895
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

AL.EX писал(а):разве есть какая то разница ?
Да это мы просто- в связи с наличием полного отсутствия на горизонте "свидомых"- :))) "русский в буфете разминается красненьким"...(с).. :))) :)))
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ писал(а):отсутствия на горизонте "свидомых"- :)))
Да, всё, с дулись свидомоматочные. :) их даже "блокада" Крыма не радует. А может обком им перекрыл снабжение печеньками и методичками. Ведь кризис как не как. :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»