А можно поподробнее, или ссылку как это делается? Если бы знал, то не спрашивал бы.Sailanser писал(а):Да.
Спасибо.
А можно поподробнее, или ссылку как это делается? Если бы знал, то не спрашивал бы.Sailanser писал(а):Да.
шаблон отключается или можно удалить одним движением мышиMorelock писал(а): Чи залить его фоном каким