Просто мы были лишены возможности услышать это вживую, а ведь на записи видно, как слушатели замерли в безмолвном благоговении.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Slabovik писал(а): Ведь интересно то, что русский рок в массе своей слаб по музыке, но тем не менее весьма популярен. Почему? А потому что слова. Они цепляют. У зарубежного рока с этим куда хуже, большинство его слушает как раз так - не понимая, что там внутри.
Хотя бы вот это: http://www.youtube.com/watch?v=9SQAdwdTSTMSlabovik писал(а):А внутри, если копнуть, много интересного.
Ну, это и на CD в самом начале было в сборнике "Золотых хитов".Чумак писал(а): вот это: http://www.youtube.com/watch?v=9SQAdwdTSTM
Моя группа - в любое время и с любого места.
..меня в свое время это цепляло..HariusHek писал(а):Вот это и без знания перевода меня сходу зацепило
Всё время перевожу в уме тексты англоязычных песен.Slabovik писал(а):Да, хорошая расслабляющая музыка, но стоит ли отбрасывать текст.
А меня это: http://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pkHariusHek писал(а):Вот это и без знания перевода меня сходу зацепило:Спойлер
...почему..?..не знаю..HariusHek писал(а):Почему "в своё время"?
..безусловно..HariusHek писал(а):Достойная вещь, кто понимает.
Я в записи ещё в СА привозил.Чумак писал(а): начинается, как блюз и почти без перехода, без паузы.