
В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.

Т.е. между платой и проводом турбинки? Измерялся ток не тот, который протекает через LM. а тот, который потребляет турбинка. Интересно было бы узнать ток, который протекает через LM. Ногу LM отключить от схемы (платы) и подключить через амперметр.ogm-5 писал(а):Между лм и плюсовым проводом турбинки

