Глюк с TIMSK0 у ATMega48
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 22:20:53
Помогите плиз... Написал прогу под этот контроллер, но компелятор ругается на Регистр TIMSK0 пишет Out of rang 0x6e. И т.д. Уже самую новую AVRStudio 4_16 и всё одно..
- Реклама
- Сообщения: 828
- Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:40:57
здесь OUT не катит, адрес посмотри, используй STD и LDS для загрузки-чтения.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 22:20:53
Всегда пожплуста!
не боги горшки обжигают
не боги горшки обжигают
- Реклама


