Украинско-польская судебная война началась: польские друзья хотят 5 миллиардов долларов за «Кресы»
Украинско-польская судебная война началась: польские друзья хотят 5 миллиардов долларов за «Кресы» | RusNext.ru
Украинские СМИ сообщили, что между Украиной и Польшей вскоре начнется судебная война. Созданная в Польше лишь весной этого года организация «Реституция Кресов» уже 19 октября устами главы своего учредительного комитета заявила, что подготовила более 600 обращений в суды Украины с целью восстановления прав поляков на имущество, оказавшееся после Второй мировой войны на территории Украины. Первые два иска будут поданы в суды Киева и Луцка. На украинскую Фемиду они особо не надеются, и следующие иски готовят в Страсбург и США.
oleg63m писал(а):http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/01/1932-33.html
Сирийская оппозиция неожиданно выступила с заявлением, разоблачающим ложь западных СМИ о российских авиаударах в Сирии. Ее представитель Кадри Джамиль подчеркнул, что Россия не бомбит «умеренную оппозицию», как об этом пишут американские и европейские средства массовой информации.
Всем пох, щас все радуются новости, что Гитлер евреев не бил, а он их любил, а холокост евреям устроили жыды.
Ведущий попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают о боевой операции России в Сирии. Первая дозвонившаяся телезрительница немного отошла от темы и весьма красноречиво выразилась насчет выступлений мировых лидеров на Генассамблее ООН. Заявление женщины вряд ли бы понравилось президенту Украины Петру Порошенко и его приближенным, однако убрать его из эфира программы не было возможности.
«На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма», — сказала телезрительница. На что опешивший Ганапольский произнес: «Вот так…». Однако затем ведущий собрал волю в кулак и заявил, что не позволит оскорблять «сильных мира сего» в прямом эфире, передает Lifenews.
«Это констатация факта», — сказала женщина и положила трубку, а журналист пообещал занести номер ее телефона в некий черный список.
Позвонивший следом мужчина выразил мнение, что «Путин, воюя с ИГИЛ, сможет на порядок увеличить боеспособность Вооруженных сил РФ.
«Представляете, что будет с нами?» — спросил телезритель.
«То есть вы считаете, будто Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину?» — сказал Ганапольский.
«Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос… ся, да и все», — закончил разговор мужчина.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
а оно, оказывается воин
Участие председателя кабинета министров Украины Арсения Яценюка в боевых действиях против российских военнослужащих в Чечне в середине 1990-х гг. также подтверждается словами погибшего участника праворадикальной организации «Правый сектор» (деятельность этой организации запрещена на территории России) Александра Музычко, известного также как Сашко Билый. http://ex-news.net/11975-skr-nashel-nov ... -full.html
Виктор Ющенко предложил учредить на Украине звание "праведник мира" и присуждать его тем людям, кто спасал украинцев от голода во время "Голодомора", сообщает УНИАН.
Давайте обратимся к документам тех лет, и посмотрим, кто может претендовать на это высокое звание.
Вот вам и голодомор в Уркаине..... http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/01/1932-33.html
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
А эфир хоть вышел в эфир или как всегда осталось у фантазеров на бумаге?
oleg63m писал(а):а оно, оказывается воин
Участие председателя кабинета министров Украины Арсения Яценюка в боевых действиях против российских военнослужащих в Чечне в середине 1990-х гг.
А он хоть домашнее задание в школу успел сделать?
oleg63m писал(а):а оно, оказывается воин
Участие председателя кабинета министров Украины Арсения Яценюка в боевых действиях против российских военнослужащих в Чечне в середине 1990-х гг. также подтверждается словами погибшего участника праворадикальной организации «Правый сектор» (деятельность этой организации запрещена на территории России) Александра Музычко, известного также как Сашко Билый. http://ex-news.net/11975-skr-nashel-nov ... -full.html
Через Чумака передал с того света или через Кашпировского.??
Мужики!!! Ей богу, поделитесь травой!!! Нашей цивилизации такого здена как у вас не достичь...Жги дальше
Последний раз редактировалось olegtur77 Сб окт 24, 2015 15:53:00, всего редактировалось 1 раз.
olegtur77 писал(а):А он хоть домашнее задание в школу успел сделать?
Стыдно биографию своих правителей не знать.
Родился 22 мая 1974 года в буковинском городе Черновцы в семье преподавателя истории Черновицкого университета доцента Петра Ивановича Яценюка[3] и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай, 1943 г. р.), уроженки Коломыи, которые и поныне продолжают жить в Черновцах[4].
В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета[5], который окончил по специальности правоведение, диплом защищал на иностранном языке. Преподаватели и учителя характеризовали Арсения как очень способного «с феноменальной памятью»[6]. Он также окончил там военную кафедру[4], является капитаном запаса, воинская специальность – «артиллерист-разведчик[7]».
В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд», которая занималась вопросами приватизации и возглавлял ее до 1997 года[8][9].
С января 1998 года переехал в Киев, где стал консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Райффайзен банк Аваль». В 1991 году окончил школу
olegtur77 писал(а):
Мужики!!! Ей богу, поделитесь травой!!! Нашей цивилизации такого здена как у вас не достичь...Жги дальше
У вас своей навалом и вы достигли всего, чего хотели. И даже уже больше, т. ч. "жги дальше" это к своим правителям, т.с. подзадорить их.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
24.10.15 12:33
Порошенко создал Центр исследований проблем Российской Федерации
цензор негодуе
а мне это напомнило " улитку на склоне"
"управление по изучению блаблабла"
ps
"Свой лес с дровами вырастил?"
посадил дерево-построил дом...
Про папу Буша говорили " Посадил дерево в дом"
ps
Украина предложит своим журналистам забыть слова «ватник» и «АТО»
Украинским журналистам предложат забыть слово «ватник» На Украине займутся созданием словаря нейтральной терминологии для журналистов, освещающих события в Донбассе. Как сообщает «Интерфакс-Украина», такую инициативу поддержала заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова.
«Некоторые СМИ во время острых моментов в зоне АТО позволяли себе обнародовать непроверенную информацию или что-то преувеличивать. Наши частные телеканалы позволяют себе такое. И это несет угрозу», — отметила замминистра на круглом столе в Киеве. «Сейчас нужно, действительно, быть более рациональными в подборе выражений при освещении действий наших оппонентов», — приводит ее слова ТАСС.
В свою очередь исполнительный директор Института массовой информации Украины Оксана Романюк отметила, что доверие к украинской прессе у населения падает «из-за работы самих журналистов».
Эксперты, собравшиеся за круглым столом, также предложили применять по отношению к ситуации в Донбассе термины «военный конфликт», «вооруженное противостояние», «конфликт на востоке Украины», «зона АТО», «военная агрессия», «гибридная война». В отношении сторон конфликта — «боевики», «пророссийские сепаратисты», «иностранные наемники», «ВСУ, армия Украины, добровольческие батальоны, официальный Киев».
Киев и ряд государств Запада традиционно обвиняют Кремль в причастности к конфликту на юго-востоке Украины и поддержке ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также в так называемой оккупации Крыма. Москва эти обвинения отвергает, ссылаясь на отсутствие доказательств.
Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. После госпереворота жители части Донбасса провозгласили создание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. В ответ Киев начал проведение в регионе силовой операции, которую именует антитеррористической. По данным ООН, жертвами конфликта за полтора года стали около восьми тысяч человек.
Всё правильно - зима скоро, надо поаккуратнее с выражениями, а то и в частном хозяйстве газа со светом не будет ...