Не нужно никаких 47...100 Ом ставить. Здесь однократная перезарядка входной емкости полевика. Можно оставить те, что есть. Просто подтянуть выход компаратора резистором к "+" и все. Причем, для экономичности, этот резистор надо взять таким, чтобы транзистор надежно открывался, меньше не надо.falkonist писал(а): Думаю, что выходного тока 16 мА будет достаточно для перезаряда затворной емкости полевиков. Ну, для надежности поставьте между выходами и затворами резисторы на 47...100 Ом.
Можно оставить VT2, VT3, просто поставить компаратор вместо ОУ, выход прямо к затвору транзисторов и подтянуть выход к "+". Тогда входа менять местами не придется.


