AliExpress

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Ну если тебе насрать что вместо обещаной АИР отправят на ишаках то тадыой.
Я же тебе специально процитировал твоё же:
ИВАНЫЧ956 писал(а):Отправка должна быть Янвень а отправил хз чем.
Ты узнай, что есть "янвень" и то, что ты на скрине показал ранее. "Ишаками" работают эти обе почты, ты доипался до цвета хвоста ишака :facepalm: Не вижу разницы :))) Причём, как бы этот ишак не донёс быстрее, чем "православный" china post air :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Янвень часто шлет быстрее других. Проверено. К тому-же, возможность получить нормальный международный трек. У меня сейчас одна посылка именно с таким треком.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

hybroid писал(а):Причём, как бы этот ишак не донёс быстрее, чем "православный" china post air
Дынунах! :))) Кто быстрее. :beer:
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Ты там "каг бэ" видишь? :))) А у меня всё равно длиннее дольше :)))
СпойлерИзображение
Ты от сути не уходи: чем тебе принципиальнее конкретный ишак? Вот в том твоём примере...
ИВАНЫЧ956 писал(а):Отправка должна быть Янвень а отправил хз чем.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

А какая тама ссссуть. Спор и все дела. Или ты предлагаешь китайса в дёсны целовать. :))) Если мне не срочно то могу подождать.... месяца четыре а потом забрать бабки. Или как здесь терпел дооолго и в итоге послал.
СпойлерИзображение
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Или ты предлагаешь китайса в дёсны целовать.
Это ты сам придумал. Я вполне доступно написал, что я предлагаю. Читай же выше...
hybroid писал(а):Вообще, лучше придерживаться принципа: "Не будь говном".
Тем более, что от этих лишних телодвижений быстрее ничего не дойдёт :) Вот если чайник тебе вместо обещанного международного трека суёт хуйню - то уже нет никакого разговора, только действия :) А в данном случае - монопенисуально, ты сам не можешь объяснить, зачем тебе именно "янвень".
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Друг озадачен выбором хорошей термопасты для горячих ноутов, что выбрать ?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 23:24:02
Откуда: Ленобласть

Сообщение Seregins »

Вот термопаста которая дает отличный результат, не хуже arctic cooling mx-2, вот только как у неё с ресурсом - неизвестно. Пока прошло полгода, деградации не видно. Ноутбук-то точно свой?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... ber=824292
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Ноутбуки и свои и на продажу, поэтому нужно качество что бы стыдно не было.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Посылка отправлена через Vietnam Post :shock: Хыхы, внезапно так :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 23:24:02
Откуда: Ленобласть

Сообщение Seregins »

Кот-Кот писал(а):нужно качество что бы стыдно не было.
Вот точно не стыдно будет. http://www.ulmart.ru/goods/233277
А вообще эта китайская термопаста gd900 стоит на работе в горяченной видяхе hd4890, была бы сильно плохая по ресурсу, уже бы высохла и видяха перегрелась.
Последний раз редактировалось Seregins Пт окт 30, 2015 13:17:34, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

За такую цену ноутбук куплю а не пасту к нему :)))
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 23:24:02
Откуда: Ленобласть

Сообщение Seregins »

В пересчете в р. за гр. паста из юлмарта вполне ничего:) особенно для цен в оффлайне.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Ну для меня это точно не вариант
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

hybroid, с какого бока янвень говно? Работает быстро, правда иногда посылки не доходят, но этим все грешат.
А уж если с треком, так вообще ляпота:
Изображение

По сравнению с другими, yanwen сказкой кажется...
Заепся уже ждать некоторых отправлений.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Upgrader писал(а):По сравнению с другими, yanwen сказкой кажется... Заепся уже ждать некоторых отправлений.
:))) Ещё пять дней сроку и начну быковать. :cry: Писал проду типа "нах отправлять заказ на 20 баксов этой хренью". Сказал жди. Подождёёёём, его мать. :facepalm: У меня как в Катькинбург попадёт так минимум две недели маринуют. Оренбург тоже ещё та дыра.
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Upgrader писал(а):hybroid, с какого бока янвень говно? Работает быстро, правда иногда посылки не доходят, но этим все грешат.
"Такое же говно, как и..." не равно "говно". Да и с реакцией у тебя что-то странное, ещё бы через год спросил.
За 10 дней из Китая до постсовка посылка может дойти практически какой угодно почтой. Также практически какой угодно может не дойти. Твой единственный трек среди тысячи посылок не значит ничего :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Никто случаем не искал ярких (для освещения) синих или красных фонариков, или светофильтров для этой цели?
Никак не могу найти.
Светофильтры для фотоаппаратов есть... но мне кажется слишком они прозрачные. В смысле, сильно не изменят цвет.
Вот типа этого: http://ru.aliexpress.com/item/free-ship ... eb201560_9 В несколько слоев бы сложить, может что и выйдет?
hybroid писал(а):Да и с реакцией у тебя что-то странное, ещё бы через год спросил.
Я свой опыт доставки наблюдаю. Без сбора статистики нечего и думать.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

Мне кажется, проще светофильтры поискать в магазинах, где продаётся всё для концертной/театральной аппаратуры.
Плёночные светофильтры (или "стекло") обычно используются в софитах и являются "расходниками".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Подскажите какой дешевый флюс взять для BGA?
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»