потянуть то потянет, но долго не протянетVirtue писал(а): ли 4батарейки
можно запитать от любого импульсника, если транс мотать влом, от постоянки должно вполне сносно работать, ведь там, если не ошибаюсь косвенный накал.
главное, чтобы по мощности потянул. напругу можно подобрать резюками в обр всязи.
правда истинные аудиофиллы могут и возразить, постоянный ток не так звучит, ведь даже кеннотроны в выпрямителе на диоды они не рекомкндуют менять. мягкость звука не та становится.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.






