1: https://pp.vk.me/c625828/v625828846/578 ... eRZqDU.jpg
2: https://pp.vk.me/c625828/v625828846/578 ... 9bY6JU.jpg
Сюда перенес.
aen
Экстрасенсы в отпуске..FireProoF писал(а):Дали на изучение сей девайс:
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! НЕ МОЛЧИТЕ! ГДЕ ВЫ, ГУРУ?Adinetsrock писал(а):Нашёл китайское чудо - приёмник от акустической системы. Микрофонов от него давно нет, да и новый комплект более чем хороший. А вот приёмник может в "хозяйстве" пригодится. Только вот на какую он частоту? Кварцы на 230,7 мгц, микросхемы CD2003GP в каждом, а по центру TA31101 и LM393A
ГЫ-Ы-Ы!! И прям сразу всё прояснилосьЕщё фотку "вид платы сзади"- пжалста..
Да не вопрос.
Ну дык порыть даташиты на эти микрули, мож чего и прояснитсяКварцы на 230,7 мгц, микросхемы CD2003GP в каждом, а по центру TA31101 и LM393A
Всё- таки, по- моему, это какой- то "логический анализатор" - и к нему ещё что- то должно подключаться..FireProoF писал(а):Да не вопрос.
А чего их искать- то? 14 вывод 131ЛА4, или 155ЛА1, или 16 вывод 155ИЕ7 - это питание +5 вольт ..FireProoF писал(а): . Нашел контакты на разъеме общего провода(земли). Как найти пины для питания?)
Ну или есть какие-нибудь способы опознать эксперементально?)