Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 17:47:21
Довольно плотненько получилось, браво. У меня так не получается.
- Реклама
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
Жидкое олово.
Практически собрал "предсерийный" прототип. Фотки выкладывать?
Практически собрал "предсерийный" прототип. Фотки выкладывать?
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
- Реклама
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 07:58:43
Да, разводка лаконичная получилась - приятно глазуGrey1975 писал(а):Как то так...
Ага, хотел фотодатчик воткнуть...
Психанул и забил.
Жду из Китая DS3231MZ.
Можно будет глумиться дальше...
Психанул и забил.
Жду из Китая DS3231MZ.
Можно будет глумиться дальше...
Итак, господа Коты.
Прототип собран, запрограммирован и... Работает!!!
Фотки выкладывать?
Прототип собран, запрограммирован и... Работает!!!
Фотки выкладывать?
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 17:47:21
Конечно, интересно же посмотреть на конструкцию целиком
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
Видео писать лень сегодня. Завтра сделаю.
Мне еще один экземпляр собрать надо.
Ща фотки выложу.
Мне еще один экземпляр собрать надо.
Ща фотки выложу.
Последний раз редактировалось Grey1975 Чт ноя 05, 2015 19:56:24, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
Внутренняя сторона платы.
Внешняя (нижняя) сторона платы.
Лампы с сзади.
Лампы спереди.
Режим отображения времени. Точка мигает.
Режим отображения температуры. При отрицательных значениях на первой лампе будет знак минус.
Меню. Будильник включен. (Alarm ON).
Меню. Ежечасный бипер выключен. (BeePer OFF).
Отображение даты. Точка горит постоянно.
Последний раз редактировалось Grey1975 Чт ноя 05, 2015 20:51:29, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44
Всё!Совершенство!Хочу-хочу хочу)))Жду статью с нетерпением.В них есть всё что нужно.Сочетают в себе винтаж и современные технологии а главное габариты при таком функционале просто супер!БРАВО!
Ну и до кучи:

Режим регулировки яркости в дневном режиме (на 2е "палочки").

То же на 6 "палочек".

То же на максимум (8 "палочек")
За программное обеспечение будете благодарить Андрюшу. Он реально молодец.
Хоть небольшие баги еще есть, но он их победит. Без вопросов.
Режим регулировки яркости в дневном режиме (на 2е "палочки").
То же на 6 "палочек".
То же на максимум (8 "палочек")
За программное обеспечение будете благодарить Андрюшу. Он реально молодец.
Хоть небольшие баги еще есть, но он их победит. Без вопросов.
Последний раз редактировалось Grey1975 Чт ноя 05, 2015 20:55:15, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 08:44:44


