- На! Это твоя посылка!
- Да ну! Забери - это твоя!
- Неееет! Это твоя!
и т.д.
А если товар не поддельный, просто перепутали "модификации"? Вот и доказывай потом, что не мудак.ИВАНЫЧ956 писал(а):"подельный товар" вот по этому пункту и открывай спор
Один диспут закрыли в мою пользу.Кот-Кот писал(а):Так и пиши что защита на исходе а товара нет.
Вот-вот! Заказывал щупЫ для осциллографаМуркиз писал(а):... надо с английской версией сайта работать, гугль такие переводы выдает - в цирк ходить не надо...
Ну правильно он тебе говорит в описании один плюс прибамбасики к щупу.GAG писал(а):На фото два щупа, в русском переводе множественное число "пробникИ", а прислали ОДИН.
Ваш с делителем 1:10?ИВАНЫЧ956 писал(а): В чём разница?]