Да есть они. Я, правда, всего 2 знаю, но лет за 25 с ними ничего не случилось. Сами же люди и не ходят туда больше, в инет залез и учитайся.As писал(а):Библиотек больше нет
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /

