и неправы оба ...
для тех кто толко на танках...
ОХИ бывает разные -одни
автогенераторы-пускаются принудително и при перегрузе затыкаются или дохнут...смокря как все аварии просчитаны..
а вот те что на ШИМ интересне -они не дохнут если их посчитали верно
кстати для танкистов -часто самопитание Спецом сделано на ПХ и оно не пропадет при перегрузе!
а вот умная защита в ШИМ либо просто ограничит ток глюча и мощю на выходе на безопасном режиме или что хуже- будет совсем отключать ключь надолго!
вообще тема интересная весма -про расширяеме модулные БП слышали ? НЕТ?
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает

