Да. Задача качелей - включать и выключать генератор зарядного тока при определённых значениях напряжения на АКБ. А по какой схеме будет сделан этот самый генератор тока, не имеет значения. В этой статье он сделан на полевом транзисторе. В этой ветке, я приводил схему, где генератор тока - импульсный источник питания.sheryuv писал(а):сначала изготовить ЗУ для АКБ и уже качелями управлять зарядкой
Качели для SLA
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Последний раз редактировалось Барсик Сб ноя 14, 2015 13:08:38, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Здравствуйте! Хочу попросить, если у Вас будет время убрать ненужные детали, чтоб я мог выход качель подключить к АКБ65 в качестве управления зарядкой, а отдельно собранное ЗУ буду через оптрон запускать. Подключу его к одному из светодиодов, которые на качелях, ну вроде тогда должно получиться!? Спасибо!
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Оптрон нужен только для гальванической развязки. А здесь не получится полностью развязать зарядник и "качели". Ведь всё равно надо этими самыми качелями измерять напряжение на аккумуляторе. Т.е. общий провод между аккумулятором, зарядником и качелями обязан быть.
Так что оптрон - излишняя роскошь. Можно и без него обойтись.
Когда определитесь с зарядником, обсудим как это всё соединить вместе.
Так что оптрон - излишняя роскошь. Можно и без него обойтись.
Когда определитесь с зарядником, обсудим как это всё соединить вместе.
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
С зарядником я определился, много прочел разных сборок простых, сложных и решил сильно не заморачиваться выбрал простую. Схему прилагаю. Единственное добавил туда также простенькую защиту от переполюсовки. По отзывам у людей все работает хорошо!
- Вложения
-
- ЗУ АКБ.jpg
- (82.96 КБ) 1008 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Для совместной работы с качелями эта зарядка не подойдёт. Она заряжает сильно пульсирующим током, и нет стабилизации этого самого тока. Ток ограничивается только активным сопротивлением обмоток трансформатора. А среднее значение тока определяется углом отпирания тиристора и задаётся переменным резистором.
Надо поискать что-нибудь со стабилизацией тока.
Надо поискать что-нибудь со стабилизацией тока.
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
В этой схеме стабилизатор тока линейный. При токе 5 ампер, на транзисторе VT2 будет рассеиваться большая мощность.
Тут надо определиться с требованиями к зарядному устройству. Если можно смириться с низким КПД и большим нагревом регулирующих транзисторов, то можно попробовать линейный стабилизатор тока. В конце концов, можно умощнить стабилизатор тока из оригинальной статьи.
Если же греть атмосферу и приближать глобальное потепление недопустимо, то надо искать решение с импульсным стабилизатором тока.
Тут надо определиться с требованиями к зарядному устройству. Если можно смириться с низким КПД и большим нагревом регулирующих транзисторов, то можно попробовать линейный стабилизатор тока. В конце концов, можно умощнить стабилизатор тока из оригинальной статьи.
Если же греть атмосферу и приближать глобальное потепление недопустимо, то надо искать решение с импульсным стабилизатором тока.
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Я думаю атмосферу греть не будем!
Я Вас правильно понимаю, что должно быть типо этого (схема во вложении)? Или Вы имели ввиду схему на импульсном трансформаторе?
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Схемы, которые Вы привели, они конечно, "импульсные", но не то, что нужно. Это просто регуляторы ШИМ, а чем ограничивается зарядный ток не понятно. Скорее всего, опять таки активным сопротивлением обмоток трансформатора питания. А заряд идёт не постоянным, а сильно пульсирующем током.
Нужен именно импульсный источник питания. С импульсным трансформатором и прочими причиндалами. Этот источник питания должен уметь стабилизировать не напряжение, а ток. Вот примеры переделки компьютерных источников питания ATX: http://radiokot.ru/circuit/power/charger/27/ http://radiokot.ru/circuit/power/charger/23/
Нужен именно импульсный источник питания. С импульсным трансформатором и прочими причиндалами. Этот источник питания должен уметь стабилизировать не напряжение, а ток. Вот примеры переделки компьютерных источников питания ATX: http://radiokot.ru/circuit/power/charger/27/ http://radiokot.ru/circuit/power/charger/23/
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Доброго Вам времени Барсик! Прочитал вчера обе ссылки, которые Вы дали, но боюсь, что из БП компа у меня может не получится. У меня есть 2 БП, но они раскуроченны и разбираться что там к чему это себе дороже. Во вложении 2 схемы ИЗУ, которые я выбрал и смог бы собрать. Посмотрите их пожалуйста, ну а если они тоже не годятся, тогда наверное буду приближать глобальное потепление
. Спасибо!
- Вложения
-
- 111.jpg
- (47.11 КБ) 1379 скачиваний
-
- 001.png
- (29.56 КБ) 814 скачиваний
-
- 002.png
- (14.71 КБ) 779 скачиваний
-
- 003.jpg
- (30.77 КБ) 904 скачивания
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Доброго времени Барсик! Если у Вас совсем нет времени со мной возится, скажите пожалуйста, чтоб я не обнадеживался.
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Времени действительно маловато.
Из всех четырёх вариантов, импульсный стабилизатор тока только этот: http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=233198
Кроме всего прочего, импульсный стабилизатор тока должен как-то включаться-выключаться от схемы качелей. Как это реализовать для этой схемы, я не знаю.
Я ведь почему хотел компьютерный источник питания. Там есть дежурный источник для питания качелей, а основной источник может легко включаться-выключаться от схемы качелей.
Из всех четырёх вариантов, импульсный стабилизатор тока только этот: http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=233198
Кроме всего прочего, импульсный стабилизатор тока должен как-то включаться-выключаться от схемы качелей. Как это реализовать для этой схемы, я не знаю.
Я ведь почему хотел компьютерный источник питания. Там есть дежурный источник для питания качелей, а основной источник может легко включаться-выключаться от схемы качелей.
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Так я изначально так и предполагал, что будет дежурное питание, т.е. сами качели находятся под постоянным питанием и на клеммах АКБ, а вот ЗУ будет управляться качелями. Не знаю правильно или нет, но я думал так: убрать не нужные для зарядки АКБ компаненты из схемы качелей, а оставить те, которые отвечают за верхний и нижний порог. И вместо светодиода поставить оптопару и релюшку, которая будет включать и по завершению заряда отключать основной трансформатор ЗУ. Или я не то думаю!
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Отключать источник питания релюхой по выходу - не вариант. Во-первых, релюшка будет клацать при каждом взмахе качелей. Во-вторых, импульсный источник питания хреново работает без нагрузки. Поэтому, импульсник надо выключать по входу, чтобы он вообще не работал, как делается в компьютерных источниках питания.
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Мы по моему говорим об одном и тоже, попробую объяснить по другому. Маломощьный БП находится под постоянным питанием 220v, которое обеспечивает работу качель. Выходы качель подключены к АКБ. У качель есть два светодиода, к одному из которых подключить оптопару, которая в свою очередь через схему дарлингтона будет управлять реле. А релюшка уже будет включать, выключать фазу, которая запитывает ЗУ. Как то так , или это все бред?
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
В принципе, можно пересчитать номиналы элементов для 6 вольтового аккумулятора. Но надо подумать насчёт температурной компенсации.
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 19:23:25
Доброго времени Барсик, у Вас случаем свободное время не появилось? Напомню обращался к Вам по переделке качель для зарядки автомобильного АКБ.


