Borodach писал(а):Туда бы несколько наших ракеток ...
Бандерлоги не оценят... скажут, как обычно: "Кляты москали".
А вот белые камазы само то. Приятно наблюдать как взрываются пуканы бандерлогов от новости об очередном гумконвое. Их же жаба давит, что эуропа им не помогает и омэрица не с ними.
мда...чем дальше тем страньше
украинские власти намерены избавиться от вооруженных отрядов неконтролируемых националистов, полагают эксперты.
Киевский режим для «утилизации» радикальных националистов направит их в Сирию воевать на стороне антиправительственных сил
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151121/1014879495.html
дровосеки в песках.....
зы
Подрыв опор линий электропередач, по которым осуществляется энергоснабжение Крыма, может привести к отключению от электроэнергии 40% потребителей Херсонской и Николаевской областей Об этом сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151121/1014881301.html
Пока имееем наращивание сил укропгруппировки: http://dnr-news.com/video/27529-svodka- ... abrya.html
"Сводка МО ДНР за 21 ноября
21 ноябрь 2015 14:55
..."
и http://dan-news.info/defence/kiev-nacha ... vedka.html
"Киев начал переброску в Харьковскую область эшелонов с запрещенной военной техникой — разведка
НОЯБРЬ 21, 2015 13:34 // ОБНОВЛЕНО: НОЯБРЬ 21, 2015 13:26
..."
с моего взгляду... пока грязюка не просохнет рыпаться смысла нету... НО... вероятная "точка возмущения" - дата "выборов" в Мариуполе и Красноармейске - или "до" (оправдание очередного срыва выборов) или "после" как результат полного завершения выборного процесса на всей подконтрольной Куёву территории против той части, где по требованию "минска и К" выборы отморозили.
КАК СТЫДНО РУССКИМ БЫТЬ... МАКАРОНЫЧ ОТДЫХАЕТ, ЖУЯ С УКРАМИ НАВОЗ
Прощенья у татар и у монголов
За поле Куликово я прошу.
Вот только вспоминаю Коловрата,
Так сразу же раба в себе душу.
За Невского простите нас, тевтоны,
Он вас посмел с землицы русской гнать,
Он в озере Чудском топил вас, хлопцы,
И шведам на Неве успел поддать.
Поляки, за Сусанина простите,
За Минина с Пожарским заодно.
Меня, как неполживого простите -
Раз вате покаянье не дано.
Простите нас, французы, умоляю
За то, что вас Кутузов разгромил,
Что мой народ как быдло, серость, вата
Прихода вашего, увы, не оценил.
Пред турками покаяться спешу я,
Что не давали им злодействовать в Крыму
Поверьте, я стыжусь и утверждаю,
Что нам Суворова победы ни к чему.
Вы нас простите, гордые британцы.
Что мы посмели Севастополь защищать.
Что на Малаховом кургане ополченцы
Не дали вам Россию просвещать.
Австрийцы, нас простите, что когда-то
Мы не легли под немцев и под вас,
Что Осовец обороняя - вата, вата! -
Чихать хотели мы на ваш смертельный газ,
Что умирая под дыханьем едким хлора,
Солдаты шли в «атаку мертвецов»...
Прости нас, просвещенная Европа,
Что мы не предали земли своих отцов.
Год сорок первый. Нет сильней позора!!!
Ведь мы тогда не отдали Москвы!!!
Когда давно легла под Гитлера Европа,
Мы умирали, не сдаваясь. Вот рабы!
Простите Сталинград и Курск нам, немцы,
Посмели захватить мы ваш Берлин,
Остановили Бухенвальд, Освенцим
И крематории не гонят в небо черный дым.
Пределов нету нашим преступленьям...
Мне жгучий стыд покою не дает
За то, что мы однажды днем весенним
Гагарина отправили в полет.
Прости нас, мир, за то, что мы такие,
Что мы врагу отпор даем всегда,
Что на колени нашу ватную Россию
Не удалось врагам поставить никогда!!!
Одно нам остается. Выход ясен -
Платить и каяться, прощения прося,
Я - русский и, увы, предельно ватен.
О, как же это стыдно, господа!
Как стыдно русским быть... Вы б только знали,
Безмерна наша коллективная вина...
Ведь пачками мы "Боинги" сбиваем,
На Украине из-за нас теперь война.
За Ленина простите, украинцы.
За шахты, трактора, за ДнепроГЭС.
За то, что мы, проклятые полживцы,
Мешали дружно вам идти служить в СС.
Прости нас, Киев, мы сейчас мешаем
Детей и женщин на Донбассе убивать.
За то, что газ исправно поставляем
И не даем вам неполживо замерзать.
Я плачу, каюсь, видно, очень мало.
Я не могу вот так полживо жить.
Еще прощенья мы должны, я это знаю,
За гибель динозавров попросить!! (Автор неизвестен. Жаль...)
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
В Киеве расстрелян чиновник, проводивший экспертизы «майданных дел». 21 Ноябрь 2015.
Накануне второй годовщины революции гидности в Киеве расстреляли чиновника, отвечающего за экспертизы «майданных дел» - столичного Института судебных экспертиз Александра Рувина. Киллер ждал его возле дома на улице Маршала Тимошенко. http://infoodessa.com/index.php/entry/v ... h-del.html
Ну до чего ж гнусная рожа, под всё подходит.
Вот теперь чинушу в Киеве стрЕльнули...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Maykill писал(а):
Киевский режим для «утилизации» радикальных националистов направит их в Сирию воевать на стороне антиправительственных сил
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151121/1014879495.html
дровосеки в песках.....
ОРИОН В Киеве расстрелян чиновник, проводивший экспертизы «майданных дел». 21 Ноябрь 2015.
--------
Это для того, чтобы навсегда замести следы преступления бандеровской власти в Украине.