Украина - следим за событиями
- Реклама
Не технические. И не журналы.Borodach писал(а):Но это не технические журналы ...
Но по тем временам вполне
Но тыркало будь здоров.Borodach писал(а):Но это не технические журналы ...
Да, да!! И от них ОБЛОЖКИ обратно не принимали!!!Borodach писал(а):это не технические журналы ...
- Реклама
а матюкаюца болгары так шо нашим дальнобойщикам не снилосьDNK писал(а):От вашей болгарицы в глазах рябит.hrpankov писал(а):.....нуууу, раз разговор пошел о Криме, то и здесь чото есть...
https://bg.wikipedia.org/wiki/Кубрат
.....если конечно наша кирилица Вас незатруднит.....![]()
Можно на русском?
ты уже передумал? давай Куев отрубим. все Лэпы и релейки в инете есть. темную им устроим!takedown1 писал(а):Borodach, а что, мне такая идея нравится.Оставить город хэрой Хорькофф без электричества.(Как сказать: "Земляков поиппать, что дома побывать!)
Так сказать зеркальный ответ на блокаду Крыма. Ибо с бандерлогами бесполезно вести нормальную цивилизационную беседу. Что толку им что то говорить??? Только ихними методами им и отвечать.
Я вообще то никогда от своих жестких и радикальных методов в борьбе с бандерлогами и не отказывался.kaetzchen писал(а):ты уже передумал? давай Куев отрубим. все Лэпы и релейки в инете есть. темную им устроим!
Можно не расходоваться на вентиляторы. Здесь сама матушка- природа за нас. Вращением Земли всю гадость сносит на Запад. Есть, конечно и температурные подвижки, мало предсказуемые. но- основное- туда. В ЕС.takedown1 писал(а):«Газпром» ожидает прекращения поставок газа на Украину через пару дней
http://rusvesna.su/news/1448300750Хероям сало и горох с цибулей.Объемы предоплаченного газа подходят к концу, а информации о том, что Киев собирается внести новую предоплату, нет, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.![]()
И, да... на границе поставить вентиляторы... что бы не распространялась вонь из бандерштата.
О энергетике эксперт Валентин Землянский.

... Украина энергоизбыточна из за закрытия промышленных потребителей, и еще остановят.
... Впервые наблюдается снижение потребления газа населением - оно переходит на грубки...
...Большей частью украинских облэнерго владеют господа Григоришин и Бабаков (Россия).
... Германия станет крупнейшим газовым хабом Европы. Это деньги
... Украина энергоизбыточна из за закрытия промышленных потребителей, и еще остановят.
... Впервые наблюдается снижение потребления газа населением - оно переходит на грубки...
...Большей частью украинских облэнерго владеют господа Григоришин и Бабаков (Россия).
... Германия станет крупнейшим газовым хабом Европы. Это деньги
Надо ещё йяйцынеку обичтся правильные стенки строить у израиля.
А не те что кусачками перекусываются.

А не те что кусачками перекусываются.

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
В конце декабря, а возможно и раньше, судя по недавним событиям , кабель проложат через Керченский пролив. Конечно же его энергонагрузки будет не достаточно для полного электроснабжения нашего полуострова.... Но, к лету проложат ещё пару кабелей.
И вот тогда.... будем наблюдать зарево от разрывающихся бандеровских пуканов глядя в сторону Кукуева.
Своими действиями хунта в Кукуеве положительно делает две важные вещи:
1. У крымчан усиливается мнение о правильности своего выбора о возврате в РФ.
2. Ускоряет процессы по организации независимости Крыма от УкрРуиновских поставок.
Прыгайте дальше и выше бандерлоги, тем самым вы всё дальше и дальше отторгаете людей от вас. Сало уронили.
Своими действиями хунта в Кукуеве положительно делает две важные вещи:
1. У крымчан усиливается мнение о правильности своего выбора о возврате в РФ.
2. Ускоряет процессы по организации независимости Крыма от УкрРуиновских поставок.
Прыгайте дальше и выше бандерлоги, тем самым вы всё дальше и дальше отторгаете людей от вас. Сало уронили.
Посмотрел укросми и улыбался, гляда на то, как укры гордятся подрывом ЛЭП... Фото, которое точно иллюстрирует причастность именно государства к подрыву прилагается. ... На фото дыра от взрыва - наглядная ииллюстрация, что из себя представляет Укрия настоящего и будущего. Пустую дыру с флагом...))) Есть, чем гордиться? Правда?
![]()
Пока что "собственных источников энергии" хватает на график 3/6 : три часа свет есть, потом в теч. 6-ти часов все стоит.DNK писал(а):Севастополь полностью перешел на собственные источники энергии.Ребята, есть кто из Крыма? Как там у вас ситуация?В Севастополе частично была возобновлена подача электроэнергии. Город полностью перешел на собственные источники энергии — газотурбинные станции и дизель-генераторы. Вводится график почасового веерного подключения жилого фонда в каждом из четырех районов города
Не понимаю, на что надеются сейчас киевские и укро-татарские долбо*бы - отключения света у народа прочно ассоциируются с вольной жизнью в 90-е, именно под крылом у хохляндии.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Да пидоры они сэр.abc писал(а):Не понимаю, на что надеются сейчас киевские и укро-татарские долбо*бы
Беда в том, что ремонтников лэп не допускают к месту разрушения опор.
А это говорит о том, что Киевские власти делают это сознательно.
А вот Россия только думает о сокращении поставок угля...
Давно уже надо полностью прекратить эти поставки. По какой причине эта гуманность - не понимаю.
А это говорит о том, что Киевские власти делают это сознательно.
А вот Россия только думает о сокращении поставок угля...
Давно уже надо полностью прекратить эти поставки. По какой причине эта гуманность - не понимаю.
из новостей:
у киева проблемы с оплатой газа
Предоплаты от Украины за газ хватит, возможно, на пару дней; Россия может прекратить поставки газа, если не получит дальнейшей предоплаты, заявил глава Газпрома Алексей Миллер.
http://vz.ru/news/2015/11/23/779763.html
а в Симферополь вылетает борт МЧС с генераторами
http://ria.ru/society/20151124/13273322 ... okielife=0
у киева проблемы с оплатой газа
Предоплаты от Украины за газ хватит, возможно, на пару дней; Россия может прекратить поставки газа, если не получит дальнейшей предоплаты, заявил глава Газпрома Алексей Миллер.
http://vz.ru/news/2015/11/23/779763.html
а в Симферополь вылетает борт МЧС с генераторами
http://ria.ru/society/20151124/13273322 ... okielife=0
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
третья ночь без света, полет нормальный. Керчь. в самой жопе ситуации. свет включают 1 раз ночью и то минут на 40. но и этого вполне достаточно, чтобы наморозить холодильник, зарядить мобилки и аккумуляторы дежурного освещения. на предприяти аварийные диз генераторы. так что мы живем еще ничего. духом не падаем. хлеб в магазинах есть в достатке, воды хватает, отопление газ.
да и на улице тепло. пусть порвутся пуканы у тех, кто все это устроил, читаю камменты, как рагули извиваются от радости за свои проделки. ничего. потом плакать будут, когда оно им обратно аукнется. и чтобы не пиздели потом типа анастозачто
да и на улице тепло. пусть порвутся пуканы у тех, кто все это устроил, читаю камменты, как рагули извиваются от радости за свои проделки. ничего. потом плакать будут, когда оно им обратно аукнется. и чтобы не пиздели потом типа анастозачто
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


