Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Но это не технические журналы ... :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Я выписывал радио, телевизия, электроника.

Давно это уже было.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 14:33:47
Откуда: Ленинград.

Сообщение boris5712 »

Borodach писал(а):Но это не технические журналы ... :dont_know:
Не технические. И не журналы.
Но по тем временам вполне :tea:
DNK

Сообщение DNK »

Borodach писал(а):Но это не технические журналы ... :dont_know:
Но тыркало будь здоров. :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Borodach писал(а):это не технические журналы ... :dont_know:
Да, да!! И от них ОБЛОЖКИ обратно не принимали!!! :))) :)))
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »


Во дебил 220 Вольт/Ватт :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

DNK писал(а):
hrpankov писал(а):.....нуууу, раз разговор пошел о Криме, то и здесь чото есть...
https://bg.wikipedia.org/wiki/Кубрат
.....если конечно наша кирилица Вас незатруднит.....
От вашей болгарицы в глазах рябит. :facepalm: :)) Можно на русском?
а матюкаюца болгары так шо нашим дальнобойщикам не снилось
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

takedown1 писал(а):Borodach, а что, мне такая идея нравится. :)) Оставить город хэрой Хорькофф без электричества.(Как сказать: "Земляков поиппать, что дома побывать!) :))) Так сказать зеркальный ответ на блокаду Крыма. Ибо с бандерлогами бесполезно вести нормальную цивилизационную беседу. Что толку им что то говорить??? Только ихними методами им и отвечать.
ты уже передумал? давай Куев отрубим. все Лэпы и релейки в инете есть. темную им устроим!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Что думают жители куива о блокаде Крыма:
takedown1

Сообщение takedown1 »

kaetzchen писал(а):ты уже передумал? давай Куев отрубим. все Лэпы и релейки в инете есть. темную им устроим!
Я вообще то никогда от своих жестких и радикальных методов в борьбе с бандерлогами и не отказывался. ;) Но одно дело это мои методы на уровне индивидуального ХОЧУ, а другое в масштабах государства. Если б я был султан... вот тогда другое дело, а так только шашкой размахивать. :)) Ну, отрубим мы Кукуев с тобою от ЛЭП и газа... это реально... но кем мы в сию секунду станем? Отвечу - террористами.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

takedown1 писал(а):«Газпром» ожидает прекращения поставок газа на Украину через пару дней
http://rusvesna.su/news/1448300750
Объемы предоплаченного газа подходят к концу, а информации о том, что Киев собирается внести новую предоплату, нет, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Хероям сало и горох с цибулей. :tea:
И, да... на границе поставить вентиляторы... что бы не распространялась вонь из бандерштата. :idea:
Можно не расходоваться на вентиляторы. Здесь сама матушка- природа за нас. Вращением Земли всю гадость сносит на Запад. Есть, конечно и температурные подвижки, мало предсказуемые. но- основное- туда. В ЕС.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

О энергетике эксперт Валентин Землянский.

:tea:
... Украина энергоизбыточна из за закрытия промышленных потребителей, и еще остановят.
... Впервые наблюдается снижение потребления газа населением - оно переходит на грубки...
...Большей частью украинских облэнерго владеют господа Григоришин и Бабаков (Россия).
... Германия станет крупнейшим газовым хабом Европы. Это деньги
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Надо ещё йяйцынеку обичтся правильные стенки строить у израиля.

А не те что кусачками перекусываются.
Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

В конце декабря, а возможно и раньше, судя по недавним событиям , кабель проложат через Керченский пролив. Конечно же его энергонагрузки будет не достаточно для полного электроснабжения нашего полуострова.... Но, к лету проложат ещё пару кабелей. :) И вот тогда.... будем наблюдать зарево от разрывающихся бандеровских пуканов глядя в сторону Кукуева. ;)
Своими действиями хунта в Кукуеве положительно делает две важные вещи:
1. У крымчан усиливается мнение о правильности своего выбора о возврате в РФ.
2. Ускоряет процессы по организации независимости Крыма от УкрРуиновских поставок.
Прыгайте дальше и выше бандерлоги, тем самым вы всё дальше и дальше отторгаете людей от вас. Сало уронили. :)))
Посмотрел укросми и улыбался, гляда на то, как укры гордятся подрывом ЛЭП... Фото, которое точно иллюстрирует причастность именно государства к подрыву прилагается. ... На фото дыра от взрыва - наглядная ииллюстрация, что из себя представляет Укрия настоящего и будущего. Пустую дыру с флагом...))) Есть, чем гордиться? Правда?
Изображение
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

DNK писал(а):Севастополь полностью перешел на собственные источники энергии.
В Севастополе частично была возобновлена подача электроэнергии. Город полностью перешел на собственные источники энергии — газотурбинные станции и дизель-генераторы. Вводится график почасового веерного подключения жилого фонда в каждом из четырех районов города
Ребята, есть кто из Крыма? Как там у вас ситуация?
Пока что "собственных источников энергии" хватает на график 3/6 : три часа свет есть, потом в теч. 6-ти часов все стоит.
Не понимаю, на что надеются сейчас киевские и укро-татарские долбо*бы - отключения света у народа прочно ассоциируются с вольной жизнью в 90-е, именно под крылом у хохляндии.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):Не понимаю, на что надеются сейчас киевские и укро-татарские долбо*бы
Да пидоры они сэр. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Беда в том, что ремонтников лэп не допускают к месту разрушения опор.

А это говорит о том, что Киевские власти делают это сознательно.

А вот Россия только думает о сокращении поставок угля... :dont_know:

Давно уже надо полностью прекратить эти поставки. По какой причине эта гуманность - не понимаю.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

из новостей:
у киева проблемы с оплатой газа :)
Предоплаты от Украины за газ хватит, возможно, на пару дней; Россия может прекратить поставки газа, если не получит дальнейшей предоплаты, заявил глава Газпрома Алексей Миллер.
http://vz.ru/news/2015/11/23/779763.html
а в Симферополь вылетает борт МЧС с генераторами
http://ria.ru/society/20151124/13273322 ... okielife=0
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Россия выделяет Ирану 5 лярдов зелени. У свидомых пуканы целы? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

третья ночь без света, полет нормальный. Керчь. в самой жопе ситуации. свет включают 1 раз ночью и то минут на 40. но и этого вполне достаточно, чтобы наморозить холодильник, зарядить мобилки и аккумуляторы дежурного освещения. на предприяти аварийные диз генераторы. так что мы живем еще ничего. духом не падаем. хлеб в магазинах есть в достатке, воды хватает, отопление газ.
да и на улице тепло. пусть порвутся пуканы у тех, кто все это устроил, читаю камменты, как рагули извиваются от радости за свои проделки. ничего. потом плакать будут, когда оно им обратно аукнется. и чтобы не пиздели потом типа анастозачто
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»