Украина - следим за событиями
Эти электрики могут.
Они, если надо, всех хохлов заставят ползать в шелковых трусах по эбонитовой палочке. Для обеспечения Крыма электричеством.... 
- Реклама
И не шелковых, а шерстяных. А шерсть плоскогубцами добудут с задниц друг друга. И вообще у меня родственники в Крыму есть. Кто против них тот против меня.
электропримат паяю даже лёжа...
Интересно, как ...?HariusHek писал(а):Надеюсь, что "вежливые электрики" обеспечат электроснабжение Крыма.
DNK писал(а):Эти электрики могут.Они, если надо, всех хохлов заставят ползать в шелковых трусах по эбонитовой палочке. Для обеспечения Крыма электричеством....
- Реклама
К тому же дебилы-турки сбили наш самолёт и "дядя" Вова не просто "рассердился", а вместе с ним и мы ...HariusHek писал(а):vlad465 писал(а): Я думаю, что НАШ дядя Вова уже рассердился.
"Не буди лихо, пока тихо"
https://news.mail.ru/politics/24068229/?frommail=1«Через три-четыре дня одна из четырех поврежденных опор линий электропередачи будет приведена в рабочее состояние и подача электроэнергии в Крым возобновится», — сказал Джемилев. Он добавил, что соответствующее распоряжение он дал координатору «энергетической блокады» полуострова Ленуру Ислямову.
Утром во вторник, 24 ноября, представитель компании «Укрэнерго» сообщил, что ремонтные бригады приступили к восстановлению линии «Каховка-Титан», на что «получили разрешение от участников блокады».
Абббалдеть!!!
Они все там уже давно сошли с ума. Я, например, даже и не пробую анализировать их действия. Это совершенно бесполезно.
Они там говорили что мол, опоры сами от ветра упали, их никто не взрывал.
А нацгвардия Украины, когда туда поехала электросеть восстанавливать, в лифте застряла. 
А опоры не от ветра упали. Просто Мыкола из соседней деревни обожрался квашеной капусты, и ночью у него разыгрался метеоризм. Результат - упали опоры.
Кстати, по этой же причине так долго не чинят. Ждут, когда газы рассеются....
А опоры не от ветра упали. Просто Мыкола из соседней деревни обожрался квашеной капусты, и ночью у него разыгрался метеоризм. Результат - упали опоры.
Ну почему. Вежливый такой доктор патологоанатом. Чтобы было что в гроб положитьОРИОН писал(а):Сдаётся мне, что им уже и доктор не поможет.
Страница 4040.
Сало уронили!
Сало уронили!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
«Газпром» прекратил поставки газа на Украину до новых платежей
http://www.vedomosti.ru/business/news/2 ... om-ukrainu
российский уголь для Украины перестал проходить границу
http://ria.ru/economy/20151125/1327878833.html
Пора пить антифриз.
Удаляйте если баян.
http://www.vedomosti.ru/business/news/2 ... om-ukrainu
российский уголь для Украины перестал проходить границу
http://ria.ru/economy/20151125/1327878833.html
Пора пить антифриз.
Удаляйте если баян.
на конце концов срать на них...важнее вот эта загогулина:
Отказ от закупки российского газа создает серьезные риски для надежного
транзита газа в Европу по территории Украины
а ненадёжный транзитёр внафуй никому не нужен
Отказ от закупки российского газа создает серьезные риски для надежного
транзита газа в Европу по территории Украины
а ненадёжный транзитёр внафуй никому не нужен
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
не тот случай
эти от холода только скачут
эти от холода только скачут
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Я давно чую: стая голодных шакалов (Америка, Европейские страны - не все, Турция и Украина) хотят сожрать сытого медведя. Но долгий жизненный опыт говорит: ещё ни одной стае собак не удавалось завалить медведя, а вот медведь давил этих собак, когда они через чур начинали его доставать. И не было ни одного случая, чтобы медведь первым нападал на мирную собаку.
Это просто философия....или длинная Российская история.
Глупым хохлам(шакалам) полезно это прочитать.
Это просто философия....или длинная Российская история.
Глупым хохлам(шакалам) полезно это прочитать.
А поболтать?


