аж завидки берутDNK писал(а):Единственное, что меня коробит в кошках, так это вот этот процесс. Не могу смотреть....
Украина - следим за событиями
- Реклама
Сообщили по ТВ. Яйценюх собирается переводить котельные на Украине на солому.
Почему не на розовые лепестки??? 
Да уже сразу нужно переводить на атмосферный кислород. А шо? Окислитель, горит, если правильно попросить... А главное - халява!DNK писал(а):Сообщили по ТВ. Яйценюх собирается переводить котельные на Украине на солому.![]()
- Реклама
Если что, из ж.... надергают.takedown1 писал(а):А соломы им хватит?
ЗЫ: Что-то я стал не галантерейный какой-то. Но уже никакого юмора не хватает, чессслово....
Не контроллирует. А нечем....Порошенко боится поссорится с теми, кто имеет ощутимую силу. Да и не надо это ему.Gisteresis писал(а):Выходит государство слабо или вообще не контролирует эти вооруженные формирования. ?
А так, да...просто выключи рубильник. На Украине нынче эпоха анархии, как впрочем и в годы гражданской войны...вспомните Махно...Украиной правят сразу несколько банд.
А поболтать?
Как всегда - закупять в ЮАР ...takedown1 писал(а):А соломы им хватит?
ВСУ открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка, обесточены два столичных поселка и больница №21
http://rusvesna.su/news/1448566148
http://rusvesna.su/news/1448566148
Бандерлоги всё не успокоятся... почему бы их не принудить к миру? Ну к примеру стянуть к границам наши войска типа для учений и пустить слух или утечку что мы готовимся что то кардинально сделать с бандерлогами. Уверен, что 70% пидоргов и хэроефф сбегут сами с позиций.Поселки Октябрьский и Северный в Куйбышевском районе Донецка остались без электроснабжения в результате обстрела со стороны украинских оккупантов.
Или с крыши хаты сдерутDNK писал(а):Если что, из ж.... надергают.takedown1 писал(а):А соломы им хватит?Шерсть даже более энергоемкая, чем солома.
![]()
Это сколько же говна надо!!!
Хотя... бандерлоги народец производительный по производству говна. 
Кстати, это должно подействовать ...takedown1 писал(а):ВСУ открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка, обесточены два столичных поселка и больница №21
http://rusvesna.su/news/1448566148Бандерлоги всё не успокоятся... почему бы их не принудить к миру? Ну к примеру стянуть к границам наши войска типа для учений и пустить слух или утечку что мы готовимся что то кардинально сделать с бандерлогами. Уверен, что 70% пидоргов и хэроефф сбегут сами с позиций.Поселки Октябрьский и Северный в Куйбышевском районе Донецка остались без электроснабжения в результате обстрела со стороны украинских оккупантов.
Чего удивительного, это не жесть, это просвещенная Европа, куда стремятся хохлы.Сасали вместе
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/imag ... CUk8IftujA
http://cripo.com.ua/?aid=131186§_id=7
Еще были когда то новости, что француженки пойдут на любые унижения ради удовольствия...
Так, что евро интеграция!
А вообще эта баба в конце надо полагать мать этих детей? Красивая, чего ему не тр@х@лось с ней
Последний раз редактировалось Gisteresis Пт ноя 27, 2015 09:51:49, всего редактировалось 2 раза.
http://www.infox.tv/videos/1578/nashume ... term=russu
Немецкий журналист "огорошил" Порошенко: почему вы бомбите ДНР?
Немецкий журналист "огорошил" Порошенко: почему вы бомбите ДНР?
Если Минские соглашения будут выполнены учитывая, что Украина это не государство, а Луганская и Донецкая области сохранили атрибуты государства. То банду порошенко ждет крах. Ведь получается единственными легитимными приемниками власти являются Луганская и Донецкая области! Вот он, план России
Ну а там уж как они захотят, наверное проведут референдум и РФ присоединит еще несколько субъектов 
А как парасёнков стаканчик ко рту подносит, как будто там горилка налита... и так- (как было принято у "псевдо- интеллигенции") мизинчик в сторону отставил..FAKIR писал(а):Немецкий журналист "огорошил" Порошенко:
Как ни странно, Украина до сих пор государство, и не надо провокаций.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Государство обладает признаками:
http://www.razlib.ru/politika/shpargalk ... ii/p33.php
Государство имеет монополию на насилие, поэтому появление банд формирований подрывает государственность, поэтому любое нормальное государство все силы бросает для ликвидации банд.
Есть ли это на Украине если вместо поимки и наказания подрывников ЛЭП, они издают какие то указы и что еще смешнее оправдывают террористов "это позиция активистов"
Это означает лишь то, что на территории называющейся Украиной есть неконтролируемые банд формирования.
"государство объединяет своей властью и защитой всех людей, населяющих его территорию, независимо от принадлежности к какому-либо роду или племени, вероисповеданию и т. д."
Что мы видим в "государстве" Украина? Все ровно да наоборот.
"государство не может существовать без права, так как последнее юридически оформляет государственную власть и тем самым делает ее легитимной, определяет юридические рамки и формы осуществления функций государства и т. п."
Ну и в рамках чьей юрисдикции были эти активисты?
Короче, совершенно очевидно, что на этой территории реализуется право сильного, и убиваются все инакомыслящие. Какое нафиг государство?
Государство будет когда минские соглашения будут выполнены!
http://www.razlib.ru/politika/shpargalk ... ii/p33.php
Государство имеет монополию на насилие, поэтому появление банд формирований подрывает государственность, поэтому любое нормальное государство все силы бросает для ликвидации банд.
Есть ли это на Украине если вместо поимки и наказания подрывников ЛЭП, они издают какие то указы и что еще смешнее оправдывают террористов "это позиция активистов"
Это означает лишь то, что на территории называющейся Украиной есть неконтролируемые банд формирования.
"государство объединяет своей властью и защитой всех людей, населяющих его территорию, независимо от принадлежности к какому-либо роду или племени, вероисповеданию и т. д."
Что мы видим в "государстве" Украина? Все ровно да наоборот.
"государство не может существовать без права, так как последнее юридически оформляет государственную власть и тем самым делает ее легитимной, определяет юридические рамки и формы осуществления функций государства и т. п."
Ну и в рамках чьей юрисдикции были эти активисты?
Короче, совершенно очевидно, что на этой территории реализуется право сильного, и убиваются все инакомыслящие. Какое нафиг государство?
Государство будет когда минские соглашения будут выполнены!
Государства - они разные бывают.
Сомали тоже юридически считается суверенным государством.
Сомали тоже юридически считается суверенным государством.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


