Украина - следим за событиями
- Реклама
Так игушечки сами себя так прозвали.
Ни территории, ни юридической поддержи у них нет.
Ни территории, ни юридической поддержи у них нет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Игил
Хоть одним признаком государства они обладают?
Не смешите меня.
- Реклама
Пранкерам удалось выяснить, что участники акции энергетической блокады Крыма спонсируются посредством дипмиссий Латвии и Литвы
http://topwar.ru/86889-prankeram-udalos ... litvy.html
я молчу!
http://topwar.ru/86889-prankeram-udalos ... litvy.html
я молчу!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
То есть, и там "чёрные уши" из- за их спин виднеются?Maykill писал(а):Пранкерам удалось выяснить, что участники акции энергетической блокады Крыма спонсируются посредством дипмиссий Латвии и Литвы
Thekievtimes.ua:
Украина обречена
27 ноября 2015, 11:43
"На Западе уже говорят, что Украине невозможно помочь
Главной темой визита вице-президента США Джозеф Байдена в Украину станет борьба с коррупцией. Такое мнение высказал глава Одесской облгосадминистарции Михеил Саакашвили.
«Вопрос борьбы с коррупцией, это вопрос Национальной безопасности», — считает он, при этом Саакашвили уточняет, что «в очень высоких кабинетах США, в Европе» уже обсуждают, как перевести Украину в ранг второстепенной проблемы.
«Они не могут это сделать по определению, но если они будут говорить, как они уже говорят, что Украине невозможно помочь, Украина сама себя раскрадывает, Украина обречена быть олигархической, грабительской, коррумпированной, что там будет всегда правительство, которое всегда будет жить за счет народа, просто будут лоббировать свои интересы, так зачем мы им будем давать эти миллиарды», — прогнозирует Саакашвили.
Также это может стать поводом для снятия санкций с России. «Поэтому, я думаю, что вопрос борьбы с коррупцией Байден будет ставить ребром, это будет главный вопрос», — считает Саакашвили.
Напомним, вице-президент США Байден приедет Украину с визитом 7 декабря. Он встретится с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком."
Украина обречена
27 ноября 2015, 11:43
"На Западе уже говорят, что Украине невозможно помочь
Главной темой визита вице-президента США Джозеф Байдена в Украину станет борьба с коррупцией. Такое мнение высказал глава Одесской облгосадминистарции Михеил Саакашвили.
«Вопрос борьбы с коррупцией, это вопрос Национальной безопасности», — считает он, при этом Саакашвили уточняет, что «в очень высоких кабинетах США, в Европе» уже обсуждают, как перевести Украину в ранг второстепенной проблемы.
«Они не могут это сделать по определению, но если они будут говорить, как они уже говорят, что Украине невозможно помочь, Украина сама себя раскрадывает, Украина обречена быть олигархической, грабительской, коррумпированной, что там будет всегда правительство, которое всегда будет жить за счет народа, просто будут лоббировать свои интересы, так зачем мы им будем давать эти миллиарды», — прогнозирует Саакашвили.
Также это может стать поводом для снятия санкций с России. «Поэтому, я думаю, что вопрос борьбы с коррупцией Байден будет ставить ребром, это будет главный вопрос», — считает Саакашвили.
Напомним, вице-президент США Байден приедет Украину с визитом 7 декабря. Он встретится с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Ну, кое-что есть ...Gisteresis писал(а):ИгилХоть одним признаком государства они обладают?
Не смешите меня.
Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.
Основными признаками государства являются: наличие определенной территории, суверенитет, широкая социальная база, монополия на легитимное насилие, право сбора налогов, публичный характер власти, наличие государственной символики.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
takedown1 писал(а):ВСУ открыли огонь
Бандерлоги всё не успокоятся... почему бы их не принудить к миру? Ну к примеру стянуть к границам наши войска типа для учений и пустить слух или утечку что мы готовимся что то кардинально сделать с бандерлогами. Уверен, что 70% пидоргов и хэроефф сбегут сами с позиций.
cам подумай, днипро в конце-концов впадает в черное море. это сколько же говна принесет сток. рыба чего доброго передохнет....... экологическая катастрофа однако
почти весь день с электричеством. слава настоящим Героям. тем кто созидают, а не разрушают
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Так понимаю, что не единой территории, ни социальной базы, ни стабильности на Украине не наблюдается.
По определению государство в режиме 404.
По определению государство в режиме 404.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
США нашли новую причину, не связанную с Украиной, чтобы изолировать Россию
http://newsbuzz.ru/archives/6989?utm_medium=nnn_204405
может им бонбу кинуть?
http://newsbuzz.ru/archives/6989?utm_medium=nnn_204405
что ни сделай, все для пендосов плохоСША угрожают России международной изоляцией в случае, если она продолжит помогать президенту Сирии Башару Асаду. Об этом заявил пресс-секретарь администрации американского президента Джош Эрнест.
может им бонбу кинуть?
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Про изоляцию уже смешно. И пендосы не понимают, какими идиотами выглядят. Наверно им это нравится. А что, из мировой державы в мировые клоуны. Достойный переход.
В любом случае. Задрррали уже изоляцией.oleg63m писал(а):США угрожают России международной изоляцией в случае, если она продолжит помогать президенту Сирии Башару Асаду. Об этом заявил пресс-секретарь администрации американского президента Джош Эрнест.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Их уже спрашивали хватит ли изолентыDNK писал(а):Про изоляцию уже смешно. И пендосы не понимают, какими идиотами выглядят. Наверно им это нравится. А что, из мировой державы в мировые клоуны. Достойный переход.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Яценюк на днях обсудил с журналистами тяжелую экономическую ситуацию на Украине. Один известный тележурналист спросил у политика, как выжить, когда гривна скатилась к рекордному курсу — 30 и более за доллар. Премьер сделал удивленное лицо и перекинул всю ответственность с себя на руководителя Нацбанка Валерию Гонтареву. Он порекомендовал прочитать Конституцию Украины и заявил, что «ответственность за курс национальной валюты несет Национальный банк».
http://newsbuzz.ru/archives/289#at_pco= ... t_tot=auto
виновных найдено, слава хероям!!!!
http://newsbuzz.ru/archives/289#at_pco= ... t_tot=auto
виновных найдено, слава хероям!!!!
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Borodach писал(а):Интересно, а они работу этих ловушек проверяют?
Т.е. прыгают на них или как ...?
кто не скачет - тот ..упал .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
, как и зеленые чертики ........ и белочка.Borodach писал(а):Всегда надо слушать свой внутренний голос, он никогда не обманывает.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


