Украина - следим за событиями
Зато у Нас теперь гаишники заняты очень важным(без иронии) делом - регулировкой движения на перекрестках с отключенными светофорами , а разные "покупатели" водительских удостоверений проходят Дарвиновский естественный отбор. Непонятный смешной дядька с мигающей палкой - для них гарантированный перегруз и без того слабого процессора в башке.
- Реклама
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Можно, потому как на других форумах они заимствуются из открытых источников.takedown1 писал(а):Нет Факир, нельзя. Это интеллектуальная собственность. Да и смайлы должны соответствовать нашему сайту
Но по последней части согласен
- Реклама
Конечно зашевелились, ведь понимают твари, что мы всё припомним как кабели протянем и уже поблажек не будет ...takedown1 писал(а): Яценюк выступил за срочное включение электроснабжения Крыма
http://rusvesna.su/news/1448647963Зашевелились тараканы... Я думаю, что крымчане через пару месяцев сами оборвут провода с УкрРуиной.Официальная позиция украинского правительства была озвучена сегодня Арсением Яценюком на заседании антикризисного энергетического штаба, сообщил глава Минэнерго Украины.![]()
Orion33 писал(а): котэ должен быть не блюющий, а рыгающий
поясните разницу
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
"Братский украинский народ" неутомим в поиске дна и в стремлении до него опуститься. И, похоже, это дно, наконец, ему удалось обнаружить. Все, что последует далее - уже действительно никого не удивит. Украинские народные депутаты Алексей Гончаренко и Мамчур сегодня под турецким посольством в Киеве устроили омерзеннейшую акцию с «награждением» пилота, сбившего 24 ноября российский бомбардировщик в небе над Сирией.
Акцию у турецкого посольства в Украине оформили в виде музыкального перфоманса. Несколько нардепов, почему-то под звуки шлягера представителей "агрессора" и сталинских лауреатов «Смуглянка» (!!!), посвященной Григорию Котовскому, старательно маршировали и отдавали честь посольству Турции.
После чего прикрепили к ограде посольства символическую награду для турецкого пилота, который сбил российский самолет Су-24. Награда представляет собой красную пятиконечную звезду с мусульманским полумесяцем внутри.
Нардепы — участники акции заявили, что такими действиями Турция, дескать, показала, что ее рубежи — под надежным контролем.
Один из участников депутатского «перформанса» — скандальный нардеп от партии Яценюка, полковник авиации Юлий Мамчур, который во время Крымской весны кричал "вежливым людям", что "Америка с нами!".
«Каждая страна имеет право защищать свои воздушные границы и действия турецкой стороны полностью оправданны», — заявил он.
Еще один участник акции возле посольства — скандальный нардеп-одессит от Блока Порошенко Алексей Гончаренко. Он самолично прикрепил «награду» для турецкого пилота к посольскому забору.
«Турция показала всему миру, как надо реагировать на агрессивную, наглую политику России. Они показали, как надо защищать свои рубежи от агрессора. Показали всем — и Украине и всему миру. Посмотрите, сколько стран ЕС только выражают озабоченность, озабоченность, озабоченность. А Турция сбила самолет и показала, что ее границы нерушимы», — заявил он.
Акцию у турецкого посольства в Украине оформили в виде музыкального перфоманса. Несколько нардепов, почему-то под звуки шлягера представителей "агрессора" и сталинских лауреатов «Смуглянка» (!!!), посвященной Григорию Котовскому, старательно маршировали и отдавали честь посольству Турции.
После чего прикрепили к ограде посольства символическую награду для турецкого пилота, который сбил российский самолет Су-24. Награда представляет собой красную пятиконечную звезду с мусульманским полумесяцем внутри.
Нардепы — участники акции заявили, что такими действиями Турция, дескать, показала, что ее рубежи — под надежным контролем.
Один из участников депутатского «перформанса» — скандальный нардеп от партии Яценюка, полковник авиации Юлий Мамчур, который во время Крымской весны кричал "вежливым людям", что "Америка с нами!".
«Каждая страна имеет право защищать свои воздушные границы и действия турецкой стороны полностью оправданны», — заявил он.
Еще один участник акции возле посольства — скандальный нардеп-одессит от Блока Порошенко Алексей Гончаренко. Он самолично прикрепил «награду» для турецкого пилота к посольскому забору.
«Турция показала всему миру, как надо реагировать на агрессивную, наглую политику России. Они показали, как надо защищать свои рубежи от агрессора. Показали всем — и Украине и всему миру. Посмотрите, сколько стран ЕС только выражают озабоченность, озабоченность, озабоченность. А Турция сбила самолет и показала, что ее границы нерушимы», — заявил он.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Бля... А солома уже кончилась что ли? Или была только та, что у кролика в башке вместо мозга?takedown1 писал(а):
Яценюк выступил за срочное включение электроснабжения Крыма
Нет, Кролик понял, что может не только грызть морковку но и сосать... 
Ничего, сейчас им ИГИЛ - под видом "беженцев" пару миллионов своих боевиков подсунет, а "укры", в надежде на подачки от ЕС- их примут...... И вот тогда мы посмотрим, на сколько они "близкие по духу"..бабай писал(а):"Братский украинский народ" неутомим в поиске дна и в стремлении до него опуститься. .
Доброе утро!
Начинаем передачу "Ашотамукоклоф". В этой передаче прозвучит сказка о великой УкрРуиновской авиации:
Начинаем передачу "Ашотамукоклоф". В этой передаче прозвучит сказка о великой УкрРуиновской авиации:
Ан-ПИтриДЕЦ!!! или НОВОРОССИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ бЛЯДЬкивщину!!! впрочем о самолетах ! В Иране заменили украинский Ан-140, на РУССКИЙ Сухой Супер Джет! Завод по производству Ан - простаивал в Иране. Постоянная нехватка комплектующих и их низкое качество. В ходе ряда испытаний Ан-140 показал свою полную несостоятельность и не готовность к эксплуатации, как средне магистральный авиалайнер. Не стоит так же забывать авиакатастрофу в Иране, с самолетом Ан-140, когда на его борту, по горькому стечению обстоятельств, находилась добрая половина конструкторского бюро объединения Ан! Все эти обстоятельства вынудили отказаться от несовершенной и малопригодной к эксплуатации машины Ан-140, и свернуть ее производство на территории Ирана, отдав предпочтение в пользу средне магистрального российского самолета Сухой Супер Джет! вот это замена! а ХОХЛОБЫДЛО , то номера на манер ЕС, то паспорта! как говорят:- " хреново - то во рту, то в жопе" Ой, же хохлобыдло! Выкинули, на хрен, с высоко технологичного рынка авиастроения, что не может просто таки не радовать:))), а они в отмазку паспорта чекрыжить! Ну, не идиоты - таки Да - идиоты!
А кто-то вообще помнит что означают жесты регулировщиков? Я когда учился на права это изучал, но поскольку в практике НИ РАЗУ не видел регулировщиков то естественно забыл. Я считал что сейчас это и не изучаютЗато у Нас теперь гаишники заняты очень важным(без иронии) делом - регулировкой движения на перекрестках с отключенными светофорами
P.S Также как и "типа светофор трамвайный"

Вот ни разу не видел такого
...со стороны спины однозначно ехать низя. Со стороны груди - правый поворот, если палочкой на тебя показывают. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek
Вот и я про тоже
"Туп помню, тут не помню" (с). Да и сами гайцы наверное не все умеют. Это же практика нужна
Вот и я про тоже
Ну почему?
С правой и левой сторон при вытянутых в сторону руках - прямо и направо, а во всех направлениях - со стороны левого бока, при вытянутой вперёд правой руке с жезлом.
С правой и левой сторон при вытянутых в сторону руках - прямо и направо, а во всех направлениях - со стороны левого бока, при вытянутой вперёд правой руке с жезлом.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ага..Bear2011 писал(а):Да и сами гайцы наверное не все умеют. Это же практика нужна
Вот как раз выделенный пункт для регулировщика заменяет всё остальное...6.10. Сигналы регулировщика имеют следующие значения:
Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные водителям и пешеходам.Спойлер
РУКИ ВЫТЯНУТЫ В СТОРОНЫ ИЛИ ОПУЩЕНЫ:
со стороны левого и правого бока разрешено движение трамваю прямо, безрельсовым транспортным средствам прямо и направо, пешеходам разрешено переходить проезжую часть;
со стороны груди и спины движение всех транспортных средств и пешеходов запрещено.
ПРАВАЯ РУКА ВЫТЯНУТА ВПЕРЕД:
со стороны левого бока разрешено движение трамваю налево, безрельсовым транспортным средствам во всех направлениях;
со стороны груди всем транспортным средствам разрешено движение только направо;
со стороны правого бока и спины движение всех транспортных средств запрещено;
пешеходам разрешено переходить проезжую часть за спиной регулировщика.
РУКА ПОДНЯТА ВВЕРХ:
движение всех транспортных средств и пешеходов запрещено во всех направлениях, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил.
Это даВот как раз выделенный пункт для регулировщика заменяет всё остальное
Млять!... Ни единой субботы-воскресенья без "ленивых разбудильников"!
Ленивый Бада-бум малой интенсивности, но "смачнокалиберно".
Видимо снова по Марьинско-Трудовскому обводу " для утрення сугреву" укропс пострелушку устроил.
За стеклопакетом направление точно не определить, а окна открывать - холодновато на уличном -5, да и слушать минуту-полторы ибо "а-ля погавкивают" пока мерзнуть нет оснований...
Пока без подтверждения официозом... Разбудили 3,14орги...

Ленивый Бада-бум малой интенсивности, но "смачнокалиберно".
Видимо снова по Марьинско-Трудовскому обводу " для утрення сугреву" укропс пострелушку устроил.
За стеклопакетом направление точно не определить, а окна открывать - холодновато на уличном -5, да и слушать минуту-полторы ибо "а-ля погавкивают" пока мерзнуть нет оснований...
Пока без подтверждения официозом... Разбудили 3,14орги...




