те, кто пишут, знают (как правило) о чем пишут, а вот те, кто читают - ленятся (как обычно)...
вы будете смеяться, но я посоветую прочитать книгу Айсберга "Транзистор? Это очень просто!" - хоть ей в обед сто лет, и многие описанные там вещи сейчас уже едва ли не смешны, но для ПОНИМАНИЯ ОСНОВ пока что лучше книги я не встречал. прочтите ее, и если потом появятся вопросы - вот тогда и поговорим. а СОВМЕСТНО писать новое пособие - это курам на смех!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!




